В Самаре с 6 по 10 октября 2021 г будут проходить "Поволжские сезоны Александра Васильева"

Стало известно, что в Самаре 6-10 октября 2021 года пройдет ХХ фестиваль моды, а также театрального костюма «Поволжские сезоны Александра Васильева». Его основной темы является «Ответственная мода».

По предварительной информации, площадками проведения данного фестиваля станут ТЦ «Гудок», театр оперы и балеты, в том числе и продюсерский центр Strelka Hall. Начиная с 1 по 14 октября 2021 года, в торговом центре на улице Красноармейской пройдет выставка «Backstage 2.0. Модная фотография и история Фестиваля в лицах». 1 и 10 октября 2021 была запланирована выставка художницы и модельера Любви Егоровой «Мода и модная графика». А 9 октября 2021 года возможно будет лично послушать лекции членов жюри фестиваля.

Также 8 октября 2021 года, состоится финальное шоу-дефиле с участием Александра Васильева. На сцене театра оперы и балета зрители увидят все сезонные коллекции профессиональных брендов, различные театральные костюмы, а также коллекции хедлайнеров фестиваля. Там же будет проходить и церемония награждения победителей конкурса, об этом сообщает samara.kp.ru.