Наверх
17:39, 22.09.2021

В Самаре в 2021 году общественный транспорт начали готовить к предстоящим холодам

В Самаре в 2021 году общественный транспорт начали готовить к предстоящим холодам
16+
Фото: sgpress.ru

Стало известно, для того, чтобы общественный транспорт работал исправно, а пассажиры не мерзли, и им было комфортно, на данный момент проводят ремонт и сезонное обслуживание. Также меняют масло, жидкости и проводят ряд других регламентных работ, за своевременностью выполнения которых, был организован тщательный контроль, об этом сообщает sgpress.ru.

-Сегодня мы уже побывали на базе автотранспортного предприятия «Самара Авто Газ», который выполняет перевозки по муниципальному заказу и маршрутам. Специалисты уже начали проверять все окна, люки, а также регулировать механизмы открывания и закрывания дверей, приводят в порядок уплотнители, а также другие элементы теплоизоляции. Очень важно не допускать сквозняков, тогда и людей в салонах не продует,- комментирует заместитель руководителя департамента транспорта администрации Самары Юрий Тапилин.

По словам представителя компании «Самара Авто Газ» Анна Замыцкая, после того, как установится минусовая температура наружного воздуха, предстоит переход на использование зимнего топлива.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин22 сентября 2021, 18:08
Подайте тепло в квартиры!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2021, 18:52
А туалетная бумага будет? Или опять сраку вытирать о брюки соседа
Согласны с автором?
КК22 сентября 2021, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
А туалетная бумага будет? Или опять сраку вытирать о брюки соседа
Будь человеком, купи билет и вытирай им, как все культурные и опрятные люди.
Согласны с автором?
Кошелек гетто22 сентября 2021, 20:40
Чтоб вам было удобнее нужду справлять в тепле. Все для вас
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2021, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Будь человеком, купи билет и вытирай им, как все культурные и опрятные люди.
Откуда у него деньги на проезд, идиотина???!! >-(
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2021, 20:58
Правильно!
Пора кондиционеры выключать!
Согласны с автором?
КК23 сентября 2021, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у него деньги на проезд, идиотина???!! >-(
Иди сюда, я нacpy тебе в рот, раз ты такой дебил. Ты чё думаешь, у нас денег нет? Да у нас бизнес свой тележечный, мы такие бабки на парковке Ашана поднимаем, что тебе и не снилось.
Согласны с автором?
Оттудова23 сентября 2021, 07:51
Я маской вытираю. Маска всегда под рукой, на морде. Месяца на 2-3 одной хватает.
Согласны с автором?
КК23 сентября 2021, 08:03
В ответ на комментарий пользователя
Я маской вытираю. Маска всегда под рукой, на морде. Месяца на 2-3 одной хватает.
А у меня всегда с собой пакетик ашановский. Когда приспичит я туда посру и в форточку его выкидываю. А сраку я принципиально не вытираю, очень боюсь там повредить и натереть нежную кожу.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2021, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
А у меня всегда с собой пакетик ашановский. Когда приспичит я туда посру и в форточку его выкидываю. А сраку я принципиально не вытираю, очень боюсь там повредить и натереть нежную кожу.
Смазывайте свои трещины и берегите передатчик.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2021, 12:43
железяки в колесах поменять незабудьте и продуть спиртом особенно у всех пазиках, на износ 6 кругляшей **** ерить
Согласны с автором?