Юная жительница Самарской области, прошла в полуфинал Международного детского «Евровидения»

Стало известно, что школьница из Кинель-Черкасс, который находится в Самарской области, сумела пройти в полуфинал Национального отборочного этапа «Детского Евровидения».

О том, что юная участница прошла в Полуфинал Национального отбора Международного детского «Евровидения» рассказала мама Юли, Наталья.

В начале отборочного этапа конкурса, пробовали свои силы тысячи ребят со всей страны, но Юля уже в первый раз добивается колоссальных успехов своими вокальными данными, тем самым прославляя Самару.

«Музыка в сердце Юли с самого рождения, это связано с генетикой, которую ей посчастливилось унаследовать от своего дедушки. 40 лет своей жизни он посвятил музыке, являясь директором ДК, а также умело руководил хором. Музыкой Юля начала заниматься когда ей было всего 5 лет. Когда большинство детей идут в первый класс, моя дочь пошла сразу в две школы общеобразовательную и музыкальную. За все 7 лет обучения, у Юли накопилось более 500 грамот и дипломов. 27 Гран-При Международного уровня, а также Золотой Голос России в Останкино, также Юля была участницей Битвы талантов на канале МУЗ ТВ. Этот год стал для Юли особенным, она также являлась Финалисткой шоу «Голос Дети» и Всероссийского телевизионного конкурса «Синяя птица», полуфиналистка «Детской Новой волны». А уже 30 сентября нас ожидают на очередном отборочном туре. Это весьма волнительно, потому что, все чего достигает моя дочь, это только благодаря своему таланту. У нас нет никаких продюсеров, есть только голос и вера в сои силы»,- прокомментировала Наталья.