В Самаре женщина на иномарке Peugeot врезалась в столб у парка Гагарина и погибла

Вчера вечером в Самаре произошла страшная авария, есть погибшая.

В среду 22 сентября 2021 года в центре Самары, недалеко от парка Гагарина иномарка влетела в столб. Свидетелями ДТП стали проходящие мимо местные жители. Они сообщили об этом происшествии в своих социальных сетях и уже поделились кадрами и видео.

По материалам очевидцев понятно, что за рулем была молодая женщина. На пересечении улиц Стара-Загора и XXII Партсъезда автомобиль Peugeot впечатался в столб. Свидетели сразу же вызвали специалистов спасательных служб: на место происшествия оперативно прибыла бригада скорой помощи и пожарные. Девушку достали из автомобиля через переднюю дверь и пытались спасти. Но, к сожалению, было поздно. Тело без признаков жизни переложили на тротуар и накрыли черным пакетом.

По предварительным данным автолюбительница не смогла справиться с управлением, выезжая с кольца и протаранила световую опору. Машина получила серьезные повреждения и женщину пришлось доставать из салона с помощью гидравлического инструмента. Пострадавшая скончалась на месте - сообщили на сайте SAMARA.KP.RU.

Сотрудники ГИБДД предупреждают водителей соблюдать осторожность на дорогах и не нарушать правила дорожного движения.