Покой им только снится: ТОП-5 знаков Зодиака, жизнь которых перевернётся в начале октября

Октябрь 2021 года круто изменит жизнь нескольких знаков Зодиака. Астрологи рассказали, какие сюрпризы готовит второй осенний месяц представителям разных созвездий.

Перевернется жизнь Дев: для этого знака наступит время переосмысления жизненных ценностей, которые ранее они не подвергали сомнению. Появится непреодолимое желание глобально изменить что-то в жизни и бояться этого не стоит.

Яркие события с головой накроют Овнов этой осенью. У них появится много свободного времени для осуществления своих давних планов. Им не стоит бояться своих желаний, однако, важно в круговороте событий не потерять связь с самыми близкими людьми.

Весы не боятся перемен и сами ожидают их. Эти люди способны придумывать новые идеи в любом деле, открывать для себя очередные хобби и увлекать ими близких людей, реализовываться по новым направлениям, в конце концов радоваться результату.

Тельцов ожидает неожиданное приключение, от которого точно не стоит отказываться, ведь его предложит старый хороший друг. Авантюра обязательно закончится положительно и заставит многое пересмотреть, открыть для себя новые горизонты.

Для Скорпионов, которые ранее волновались по поводу однообразия своих будней наконец откроется окно в новую жизнь. Случится немалый прилив сил и энергии, а также закончится черная полоса: и в карьере, и в личной жизни этот знак ожидает успех - сообщили на сайте belnovosti.by.