Наверх
18:49, 23.09.2021

«Не выдержал»: глава СК по Пермскому краю, где устроили расстрел студентов, покончил с собой

"Не выдержал": глава СК по Пермскому краю, где устроили расстрел студентов, покончил с собой
16+
Фото: starsity.ru

Руководитель следственного управления СК России по Пермскому краю Сергей Сарапульцев покончил с собой. Об этом сообщает Telegram-канал BAZA. 

Тело подполковника было найдено в его коттедже.

20 сентября в Пермском государственном университете произошло массовое убийство, устроенное 18-летним студентом этого вуза Тимуром Бекмансуровым. В результате расстрела погибли 6 человек, не менее 27 получили ранения.
 
Сам стрелок был ранен и доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Позднее ему ампутировали одну из ног.
 
Сообщается, что перед инцидентом в областном управлении СК прошло совещание, посвященное атаке на Пермский университет. После совещания от расследования были отстранены многие местные следователи.
Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Анатолий23 сентября 2021, 19:17
А что там с Хромой Лошадью?
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2021, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
А что там с Хромой Лошадью?
Хромает
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2021, 19:33
А когда же ботексная гнида с собой покончит?
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2021, 19:51
ОТОПЛЕНИЕ???КОГДА
Согласны с автором?
Горожанин123 сентября 2021, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
А когда же ботексная гнида с собой покончит?
после тебя
Согласны с автором?
ИО прокурора23 сентября 2021, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
А когда же ботексная гнида с собой покончит?
Этот медийный ресурс *** оже решил закрыться?
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
Согласны с автором?
ИО прокурора23 сентября 2021, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
А когда же ботексная гнида с собой покончит?
Очень странный фильтр комментариев,пропускает явные оскорбления президента и режет и фильтрует простые слова.
Отправляю скрины в Роскомнадзор.
Пусть разбираются,если руководство сайта не хочет.
Согласны с автором?
Оттудова23 сентября 2021, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Очень странный фильтр комментариев,пропускает явные оскорбления президента и режет и фильтрует простые слова.
Отправляю скрины в Роскомнадзор.
Пусть разбираются,если руководство сайта не хочет.
Да-да, и нас собаками называют>-(
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2021, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Очень странный фильтр комментариев,пропускает явные оскорбления президента и режет и фильтрует простые слова.
Отправляю скрины в Роскомнадзор.
Пусть разбираются,если руководство сайта не хочет.
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Куц23 сентября 2021, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Очень странный фильтр комментариев,пропускает явные оскорбления президента и режет и фильтрует простые слова.
Отправляю скрины в Роскомнадзор.
Пусть разбираются,если руководство сайта не хочет.
ПШЛНХ[***]С
Согласны с автором?
Павел23 сентября 2021, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
А когда же ботексная гнида с собой покончит?
Еще на твоих *** оронах чечетку отобьет.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2021, 21:10
Совесть проснулась?:-DИли слишком много знал?По случайному совпадению у нас теракты постоянно к выборам приурочены!
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2021, 21:13
Позднее ему ампутировали одну из ног.(C):-D
Сколько их у него было?Грамотеи,мать вашу!Даже на самые трагические темы пишете так,что без смеха читать невозможно!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
президент23 сентября 2021, 22:08
Не понимаю, зачем так быстро считают голоса. Результат должен настояться. Судя по динамике, к концу недели Единая Россия спокойно набрала бы 80-90%.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2021, 02:35
В ответ на комментарий пользователя
Очень странный фильтр комментариев,пропускает явные оскорбления президента и режет и фильтрует простые слова.
Отправляю скрины в Роскомнадзор.
Пусть разбираются,если руководство сайта не хочет.
У нас нет президента,так ,петушара дырявая
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2021, 06:11
срочно азарова в пермь
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2021, 06:53
В ответ на комментарий пользователя
ОТОПЛЕНИЕ???КОГДА
А нечего было котлы пропивать.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2021, 08:21