Наверх
10:28, 24.09.2021

«Травма на полжизни»: жительница Самары 22 года не могла есть глазированные сырки из-за пережитого в детстве

"Травма на полжизни": жительница Самары 22 года не могла есть глазированные сырки из-за пережитого в детстве
16+
Фото: lozhka-povarezhka.ru
Марине пришлось отказаться от любимого лакомства аж на 2 десятилетия

Жительница Самары Марина рассказала о том, почему она с большой опаской относится к крытым рынкам на улице, часть из которых сейчас хочет восстановить городская администрация под своим контролем. 

По словам Марины, в детстве она пережила событие, которое заставило ее на целых 22 года отказаться от такого лакомства, как глазированные сырки.

- Это был 99-ый год, мне было 4. Мы с бабушкой пошли на крытый рынок на Ставропольской. А я всегда любила глазированные сырки, ни дня без них прожить не могла. И вот я выпросила "Рыжий Ап" (были такие, если кто не помнит). Открываю, откусываю - смотрю, там что-то зеленое. Я еще подумала, что это начинка такая необычная. А потом бабушка кричит: "Плесень, плесень!". Выбивает у меня сырок из рук, он падает, я начинаю плакать. С тех пор, видимо, выработался рефлекс. Мне сейчас 26, получается, я на 22 года отказалась от любимых сырков - просто даже близко подойти к ним не могла.

Марина отметила, что, несмотря на то, что вся эта история произошла больше 20 лет назад, она все равно с большой опаской относится к любой продукции подобного плана.

- Я сырок-то вот попробовала вчера. "Б.Ю. Александров". Очень вкусный. Наверное, снова буду их есть. Но на рынках "молочку" покупать не буду ни за что. Никто не контролирует сроки годности, ничего. Не думаю, что за 20 лет что-то кардинально вдруг изменится. Поэтому только в магазины. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Дмитро24 сентября 2021, 10:53
Дура тупая.
Согласны с автором?
КК24 сентября 2021, 11:27
А я до сих пор не могу прикуривать от зажигалки. Помню смутно: мучали газы, тяжесть в животе, немного расслабился, ,искра, вспышка... врачи, скорая, дальше всё как в тумане.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2021, 11:28
Ябанутая
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2021, 11:28
Люди это дерьмр ещё жрут
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2021, 11:29
Пусть в к к едит мы ей шоколадных крошек насыпим
Согласны с автором?
ТвойСамыйСтрашныйКошмар24 сентября 2021, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Дура тупая.
Это ты туповатый, а у неё детская психологическая травма, потому что дети крайне впечатлительны, что есть необходимо для познания мира, но представь что происходит с детьми после событий от которых у взрослых случаются кошмары, хотя вряд ли ты сможешь это сделать ибо сам ещё недоросль. 8-*
Согласны с автором?
ТвойСамыйСтрашныйКошмар24 сентября 2021, 11:42
Рашкин, от статьи просто несет заказом, ты ведь понимаешь, что чтобы отказаться от любимого лакомства зеленая плесень и чокнутая бабка не очень весомый аргумент, ровно как отказ от навара за крышевание крытых рынков лишь потому что 90ые были лихие) Кстати, скрытая реклама сырков :-D Рашкин жук)
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2021, 11:45
Бабуле спасибо, напугала. Повела себя как истеричка, если бы спокойно забрала у ребенка сырок, и купила бы другой не было бы никакой травмы. Вам писать не о чем больше?
Согласны с автором?
КК24 сентября 2021, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Бабуле спасибо, напугала. Повела себя как истеричка, если бы спокойно забрала у ребенка сырок, и купила бы другой не было бы никакой травмы. Вам писать не о чем больше?
Единственно правильной реакцией бабули должна была быть такая: выхватить сырок у ребенка и с криком "это же сырок дорблю" быстро схомячить его с довольным и блаженным видом на лице.
Согласны с автором?
Бабка24 сентября 2021, 13:12
Какая ох.ительная история! Голливуд нервно курит за углом.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2021, 13:14
фу какая заказуха рекламная!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2021, 15:13
Я не ем буженину,сыр с маслом,колбасу,карпа чо,белугу,строганину денег нет,азаров ест у него доход 24 млн
Согласны с автором?
Бабушка24 сентября 2021, 15:14
А потом бабушка кричит: " Плесень, плесень! " И выбивает сырок ногой из рта вместе с зубами. Вот это точно, **** на всю жизнь.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2021, 18:39
Её нужно было в детстве, когда она срать села, по *** лопатой ***** И тогда она целых 22 года не срала бы.
Согласны с автором?