"Причиняют боль": астрологи рассказали о пяти знаках Зодиака, которые притягивают весь негатив

Иногда человек может чувствовать себя буквально «запертым» в кругу плохих событий, которые происходят снова и снова. Или же его могут одолевать многочисленные негативные мысли. У каждого человека есть темная сторона, но у некоторых людей, в зависимости от их знака зодиака, эта сторона выражена сильнее.

Козерог – стабильный и мудрый знак, но на самом деле он также может нести в себе множество негатива. У Козерогов, как и у Дев, бывают дни, когда они все видят в мрачном свете, и они обычно не доверяют людям, относятся к ним сдержанно. Главный «грех» Козерога – гнев, слепая импульсивность, которую они иногда проявляют. Когда Козерог очень зол и расстроен, он создает вокруг себя атмосферу ужаса, потому что ему наплевать на все и вся. Даже если он потом пересмотрит свое отношение и пожалеет о содеянном, негативные мысли после Козерога в голове все равно останутся.

Раки управляются Луной, и, подобно ночной звезде, они проходят не только через фазы света, но и тьмы, когда негативная энергия представителей этого знака достигает максимума. Раки чувствительны, привязаны к семье и друзьям, но они могут стать настоящими занудами в свои черные дни. Негативная энергия, которую они выделяют в такие моменты настолько велика, что окружающие с ней могут просто не справиться. Часто Рак копит недовольства, а после выливает их. Взрывная комбинация может привести к настоящим катастрофам в отношениях.

Представители Девы являются перфекционистами, очень критичными к себе. Часто Девы видят мир через негативную призму, но на самом деле загрязняет вещи своим собственным негативом. Несмотря на то, что ей часто говорят, чтобы она перестала контролировать все вокруг и относилась ко всему мягче, Дева не может не быть безжалостным судьей при самых незначительных ошибках других. Деве очень трудно, если вообще возможно, увидеть светлую сторону каких-либо вещей. Она всегда сосредоточена на вредных, злых, несправедливых аспектах окружающего мира, поэтому и привлекает массу негатива.

Скорпиона не случайно ассоциируют с глубокими негативными импульсами и даже со смертью. Представители этого знака могут питать разрушительные эмоции, которые трудно терпеть, потому что они просто причиняют боль окружающим. Иногда говорят о так называемых «энергетических вампирах» - то есть тех, кто питается вашей энергией и истощает вас физически и психически. Рядом со Скорпионом ощущается не только чувство усталости, но и глубокого негатива, который проникает в самое сердце. Скорпионы властолюбивы, манипулятивны и скрытны, и они легко могут выплеснуть свой яд на вас, когда вы этого меньше всего ждете.

Водолеи редко показывают истинное лицо и надевают сразу несколько масок, в зависимости от ситуации, чтобы никогда не быть пойманным на ошибке. Менее известно, что Водолей часто таит в себе чувство пустоты и печали, которое он не может ни с кем разделить. Но, за хорошо изученными масками, эти глубокие чувства на самом деле не будут подавлены, а выйдут в виде негативной энергии. Водолей будет пытаться бороться со своим же негативом, стремясь быть реалистичным и приземленным, но нутро все равно будет брать свое. Если вы окажетесь рядом с Водолеем, то он может быть замечательным, творческим и бесконфликтным человеком и хорошим другом по жизни. Но когда он попадает в цикл негатива – тут лучше сразу держаться подальше.