Наверх
18:27, 25.09.2021

«ХОБА!»: трансвестит-убийца с топором напал на людей в «Магните», уже две жертвы, ВИДЕО

"ХОБА!": трансвестит-убийца с топором напал на людей в "Магните", уже две жертвы, ВИДЕО
16+
Фото: ren.tv

25 сентября 2021 года в один из московских магазинов сети "Магнит" посетил странный покупатель. Он был одет в женское платье и паленые кроссовки Адидас. А в его сумке лежал топор и нож!

48-летний трансвестит Дмитрий с порога вступил в конфликт с другими двумя покупателями - 28-летним мужчиной и 48-летней женщиной. Общение нельзя было назвать приятным - последних госпитализировали с ранениями!

В итоге Раскольникова эпохи постмодерна задержали. Как сообщает телеканал РЕН, в 2003 году мужчина уже был судим за убийство, а в 2004 он был помещен в психушку. Более того, по собственным источникам РЕН, задержанный уже нападал на людей в "Магните".

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин25 сентября 2021, 19:06
Кошельки уже до Москвы добрались
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2021, 19:12
Бог такого не простит
Это что за трансвестит
В какое место он свистит
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2021, 19:28
Закрыть магниты
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2021, 19:55
Александр Чувилин - жертва аборта! Идиотина, ты хотя бы знаешь, кто такие жертвы. трансвестит самарский???!!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2021, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Александр Чувилин - жертва аборта! Идиотина, ты хотя бы знаешь, кто такие жертвы. трансвестит самарский???!!
А кто такие жертвы, придурок? Раненые это не жертвы нападения?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2021, 20:19
Кошельки совсем берега потеряли.
Согласны с автором?
Шалун25 сентября 2021, 20:38
Симпатичный мужчинка!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2021, 20:40
Перекройте выезд из кошелька и подобные случаи прекратятся
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2021, 20:41
Прекратите писать гадости про пенсионеров
Согласны с автором?
КК25 сентября 2021, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Симпатичный мужчинка!
На Жбанеску *** ожа.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2021, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
А кто такие жертвы, придурок? Раненые это не жертвы нападения?
О, ещё один имбецил. :-D Полоумный, жертва, этот тот кто почил в результате происшествия. Ты хотя бы в перерывах между запоями пытайся образовываться, чтоб не показывать свою явную тупость.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2021, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
О, ещё один имбецил. :-D Полоумный, жертва, этот тот кто почил в результате происшествия. Ты хотя бы в перерывах между запоями пытайся образовываться, чтоб не показывать свою явную тупость.
Олигофрен, словарь купи!:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2021, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
О, ещё один имбецил. :-D Полоумный, жертва, этот тот кто почил в результате происшествия. Ты хотя бы в перерывах между запоями пытайся образовываться, чтоб не показывать свою явную тупость.
Оспаде, школота, скройся и не позорься. >-( Словосочетания "Стать жертвой обстоятельств", "жертвой мошенников или махинаций", "жертвой заблуждений" и т.д. никогда не слышал?!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2021, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Оспаде, школота, скройся и не позорься. >-( Словосочетания "Стать жертвой обстоятельств", "жертвой мошенников или махинаций", "жертвой заблуждений" и т.д. никогда не слышал?!
Парни, ну суббота же...живите с миром, бухаем дальше:-)
Согласны с автором?
Nord1125 сентября 2021, 23:03
Вот, а говорили что дяденька Адольф Алоизович был неправ изводя извращенцев.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2021, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Оспаде, школота, скройся и не позорься. >-( Словосочетания "Стать жертвой обстоятельств", "жертвой мошенников или махинаций", "жертвой заблуждений" и т.д. никогда не слышал?!
Кошельки атакуют :-D Когда речь идёт о криминальном происшествии, то слово "жертва" употребляются по отношению к почившим. Ещё раз тебе объясняю, старый пердун. Жизнь прожил, а мозгов не нажил, кошелёк. Завязывай со стекломоем, остатки мозгов ссохнуться. И больше минуси мои комментарии. Ещё больше.:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2021, 23:17
в чём палево кросовок 4полосы?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2021, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Парни, ну суббота же...живите с миром, бухаем дальше:-)
Вы оттудова?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2021, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттудова?
67
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Оспаде, школота, скройся и не позорься. >-( Словосочетания "Стать жертвой обстоятельств", "жертвой мошенников или махинаций", "жертвой заблуждений" и т.д. никогда не слышал?!
Жертвами ДТП и пострадавшие в ДТП - это о том же! Это как раненый и убитый погибший... В данном происшествии - покушение на жизнь и здоровье людей, не уместно называть раненых , пострадавших - жертвами! Так как они остались живы!
Согласны с автором?
Оттудова26 сентября 2021, 07:42
Вчера какой-то стекломой был несвежий. Аж кондукторша с водилой из 67 выскочили. Вон на улице стоят никак не отдышатся. Уж больно вонючий.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки уже до Москвы добрались
Это сызранский ***** Мальвин!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 11:51
к нам в Магнитик заходил - Шнублик велофил
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2021, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Жертвами ДТП и пострадавшие в ДТП - это о том же! Это как раненый и убитый погибший... В данном происшествии - покушение на жизнь и здоровье людей, не уместно называть раненых , пострадавших - жертвами! Так как они остались живы!
Ты просто сказочный д---б!:-D Жертва ЕГЭ?
Согласны с автором?
ЖКХ=Контроль26 сентября 2021, 19:36
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньг
Согласны с автором?