Полиция ищет людей, видевших в день смерти аспирантку Лидию Буслаеву

ГУ МВД объявило в розыск преступника, убившего аспирантку Лидию Буслаеву. Также полиция просит откликнуться очевидцев, которые видели ее в тот день.

6 ноября 2011 года Буслаева на автобусе 140 маршрута (Форд Транзит серого цвета) выехала из Чапаевска, где гостила у своих родителей.

8 ноября на территории заброшенного радиоцентра пос. Новосемейкино Красноярского района Самарской области, примерно в 5 метрах от водоема обнаружили ее труп.

Напомним, установлено, что Лидии Буслаевой нанесли несколько ударов острым предметом по голове. В качестве подозреваемого долгое время проходил известный журналист Александр Игнашов, но доказательств его вины не нашли.

Тем не менее, он остался подозреваемым по делу о пропаже своей собственной матери.

Описание: рост 165-167см, среднего телосложения, волос русый, длинный. Была одета: пуховик белого цвета, с капюшоном, вязаная шапка серого цвета, перчатки светлого цвета, брюки черного цвета, зимние сапоги черного цвета. Граждан видевших в тот день Буслаеву просят позвонить по телефону: 88463737416, 88462782222-ОДЧ ГУ МВД России по Самарской области.