Наверх
16:39, 28.09.2021

В Самаре пирамида РКС-Самара напомнила о долгах жителям 11 домов на проспекте Металлургов

В Самаре пирамида РКС-Самара напомнила о долгах жителям 11 домов на проспекте Металлургов
16+
Фото: РКС-Самара

Специалисты "РКС-Самара" установили ходячую пирамиду позора с объявлением о задолженностях жителей одиннадцати домов по проспекту Металлургов. Самый действенный способ воздействия на должников - это предание их долгов массовой огласке.

Сумма долга за холодное водоснабжение и водоотведение - 5,8 миллиона рублей. Исполнительные листы и уведомления не помогают дисциплинировать жителей с задолженностями и встать на путь исправления, сообщает НиаСам.

Известно, что помимо пирамиды должников на подъездах, где проживают неплательщики, повесили объявления с суммами долгов и номерами квартир. Чёрно-жёлтая пирамида должников "прошлась" по пешеходным дорогам.

Сообщается, что ресурсоснабжающее предприятие "РКС-Самара" продолжит оповещать должников и всех остальных прохожих суммах долга ха холодную воду и водоотведение. Организация надеется, что именно таким образом можно заставить недобросовестных абонентов вспомнить о платежках.

Арина Жигульская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Оттудова28 сентября 2021, 10:28
Вот бы насрать на эту "пирамиду должника"! :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2021, 10:30
Кого-то смущает и стыдит эта пирамида?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2021, 10:33
А не пошли бы они *** Что это за малая архитектурная форма? Пора уже жителям *** нуться и им на Луначарского поставить- " Здесь работают пи...сы!"
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2021, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
А не пошли бы они *** Что это за малая архитектурная форма? Пора уже жителям *** нуться и им на Луначарского поставить- " Здесь работают пи...сы!"
Тётенька, вы дурачёк? :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2021, 11:10
Отдайте её мне, я знаю куда её сдать и что потом купить.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2021, 11:58
А РКС не хочет себе ее поставить, как должник отвечающий за обслуживание ливневок?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2021, 12:26
В огород Сратнеру ее воткну ть,пускай сре т под нее каждый день
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2021, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
А РКС не хочет себе ее поставить, как должник отвечающий за обслуживание ливневок?
**** внёвки отвечает МП Инженерные Сети. А вот РКС отвечает за водопроводную воду в наших кранах и за городскую канализацию. Городские водопроводные трубы часто рвутся, но все свои издержки и убытки, эта РКС вешает на жителей города >-(
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2021, 12:45
Кто насрёт на пирамиду, тот получит пять пятюнь!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2021, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Кто насрёт на пирамиду, тот получит пять пятюнь!
Обасрать и обассать эту пирамиду со всех сторон!
Согласны с автором?
Горожан28 сентября 2021, 16:14
Тут целые выборы с*****ли в масштабах страны и не стыдно.
Согласны с автором?
ЖКХобщественный контроль28 сентября 2021, 17:08
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньг
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2021, 21:35