Наверх
17:14, 28.09.2021

Оперная дива Анна Нетребко прогулялась по Самаре без экскурсовода

Оперная дива Анна Нетребко прогулялась по Самаре без экскурсовода
16+
Фото: www.instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago

Оперная певица Анна Нетребко посетила Самару и прогулялась по городу без экскурсовода. Об этом она рассказала на своей страничке Instagram

Анна прогулялась возле Самарской ГРЭС и сделала фотографии, которыми поделилась с подписчиками. Особое внимание она уделила радужной стене, которую раскрасили на Волгафесте-2021 по инициативе "Т Плюс". Она записала целое видео про эту стену.

Помимо самарских стен и домов Анна похвастала на фото своим стильным платьем хаки с цветочками. Скорее всего подобная одежда несет некоторый антивоенный посыл. 

Подписчики Анны оценили пост лайками и написали много позитивных комментариев. Приводим некоторые из них.

Добро пожаловать на нашу землю,уважаемые Анна и Юсиф! Если будет время посетите Замок Гарибальди.

Ой! Видео забавное! Аххаха! Город контрастов эпох и стилей!

"ах, Самара городок, беспокойная я, беспокойная я, да успокой ты меня"

Самара - моя родина.Давно там не бывала.Очень красивая набережная и пляжи,каких нет ни в одном городе на Волге!

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Оттудова28 сентября 2021, 17:23
Прогулялась бы к нам. Мы бы ей танк показали. И соседскую жony в окне.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2021, 17:31
Надо было на 67 прокатиться
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2021, 17:33
Я бы ей вдул. И ротик рабочий!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2021, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Я бы ей вдул. И ротик рабочий!!!
Сипа, брысь под танк!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2021, 17:48
Я б ей чучу заябучил!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2021, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, брысь под танк!
Соси не отвлекаца
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2021, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Я бы ей вдул. И ротик рабочий!!!
Нее, не вдувабельна, совсем!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2021, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Я бы ей вдул. И ротик рабочий!!!
Сало чтоб сосало:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2021, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, брысь под танк!
Не ссы. Я тебя **** буду!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2021, 18:07
Опять одни кошельки в комментах :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2021, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Опять одни кошельки в комментах :-D
На элитном ресурсе, только элитные комментаторы!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2021, 19:10
Платье красивое,хотя я думал что это пальто!Ну платье,так платье!
И фон для фото хорошо выбран.На фоне облезлых ворот,платье выглядит особенно новым!:-DЯ понимаю что у нас в Самаре все облезлое и обшарпанное,зато у нас природа красивая!Может следовало сфоткаться на фоне Волги,если больше не на чем?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2021, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Платье красивое,хотя я думал что это пальто!Ну платье,так платье!
И фон для фото хорошо выбран.На фоне облезлых ворот,платье выглядит особенно новым!:-DЯ понимаю что у нас в Самаре все облезлое и обшарпанное,зато у нас природа красивая!Может следовало сфоткаться на фоне Волги,если больше не на чем?
У вас в Самаре?
кошелёк - не Самара :-P
Согласны с автором?
Димас люблю пивас28 сентября 2021, 20:07
Я бы дёрнул её рачком, хороша очень
Согласны с автором?
КК28 сентября 2021, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, брысь под танк!
Это не наш, это щелястый. Наш бабищами не интересуется.
Согласны с автором?
КК28 сентября 2021, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Я бы дёрнул её рачком, хороша очень
Пpoгоpoд, Я требую удалить *** абные и омерзительные комментарии про секс с женщиной!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2021, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Соси не отвлекаца
Моё дело не сосать, тебе сунуть да бежать!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2021, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Не ссы. Я тебя **** буду!
Дуло у танка обсасывай, меня не надо!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2021, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Я бы дёрнул её рачком, хороша очень
Рачком это тебе к танку надо!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2021, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Это не наш, это щелястый. Наш бабищами не интересуется.
Аааа, ясно, запутался я, кто ваш кто не ваш перепутал!
Согласны с автором?
КК29 сентября 2021, 06:36
В ответ на комментарий пользователя
Аааа, ясно, запутался я, кто ваш кто не ваш перепутал!
Наш взял моду в последнее время: наденет костюм медвежонка и на стоянку к дальнобоям: у них там и пожрать, и стекломой, и сигареты, да и кекс иногда случается. Сипа хитрый!
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2021, 11:57
Капец, денег нет даже ворота красить???
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2021, 22:22