Наверх
23:28, 28.09.2021

«Варила медвежью мочу»: русскую шаманку обвиняют в 11 лесных пожарах в США

«Варила медвежью мочу»: русскую шаманку обвиняют в 11 лесных пожарах в США
16+
Фото: abnews.ru

Жительницу США родом из России Александру Суверневу, называющую себя шаманкой, подозревают в разжигании лесного пожара, который представляет угрозу тысячам домов. Женщина оправдывается тем, что «варила медвежью мочу для питья».

Шаманку задержали, ей было предъявлено обвинение в организации 11 пожаров в Калифорнии, однако она своей вины не признает. Суверневой грозит до девяти лет лишения свободы. В результате последнего пожара, который был устроен женщиной, оказалась сожженной почти целая деревня: 40 домов пострадали, еще около двух тысяч сооружений в опасности. Более двух тысяч жителей эвакуировали, сообщает New York Post.

Сувернева рассказала сотрудникам лесного хозяйства, что, находясь в походе, ей захотелось пить. Она заметила лужу (как ей показалось, медвежьей мочи) и попыталась развести костер, чтобы ее сварить. Правда, ей вскоре пришлось остановить это занятие, поскольку вокруг было очень сыро. В итоге женщина оказалась окружена вспыхнувшим повсюду огнем, она вызвала на помощь пожарных.

Когда у шаманки потребовали показать содержимое ее карманов и сумки, она достала баллончики со сжатым газом, зажигалку и «пакет с зеленым травянистым содержимым». Сообщается, что шаманка уже сталкивалась с проблемами с законом из-за похожих поджогов в США и других странах. Адвокат женщины намекнул, что у его клиентки есть «расстройство психики» или «что-то, связанное с злоупотреблением наркотиков».

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Обыватель28 сентября 2021, 23:46
Ни на что не намекаю, но вы хоть одну новость видели чтобы гей устроил пожар из-за медвежьей мочи?
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2021, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Ни на что не намекаю, но вы хоть одну новость видели чтобы гей устроил пожар из-за медвежьей мочи?
Эт ты у танка небыл, не видел как библиотека с асфальтоукладчиком сгорела:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КК29 сентября 2021, 05:13
Как варить медвежью мочу ?
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2021, 06:21
В ответ на комментарий пользователя
Как варить медвежью мочу ?
Спроси у Семы Ракшина
Согласны с автором?
КК29 сентября 2021, 06:27
Стекломой с варёной медвежьей мочей хорошо помогает при *** меле!
Согласны с автором?
КК29 сентября 2021, 06:27
при апахмеле, скоты ПГ.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2021, 07:06
Сжечь ведьму!
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2021, 07:10
В ответ на комментарий пользователя
Как варить медвежью мочу ?
Поймать медведя и напоить его стекломоем. А после дождаться когда он уснёт и обоссытся. Потом, собрать его мочу и сварить на огне. Это же проще пареной репы!
Согласны с автором?
Оттудова29 сентября 2021, 07:13
Собачья моча не хуже. А если собаку нарядить медвежонком...;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2021, 07:19
В ответ на комментарий пользователя
Собачья моча не хуже. А если собаку нарядить медвежонком...;-)
Хочу секса с медвежонком!
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2021, 07:23
То что женщина не уверен, а вот как оно смогло от станции Ягодная доехать до Калифорнии не представляю %-8
Согласны с автором?
КК29 сентября 2021, 07:26
Сёдня 67 недаждался паэтаму пасрал за остановкой
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2021, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
Сёдня 67 недаждался паэтаму пасрал за остановкой
А я до астановки добежать не успел и около Меги обасрался!
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2021, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
Сёдня 67 недаждался паэтаму пасрал за остановкой
Я ждать 67 не стал и на кольце утром посрал
Согласны с автором?
Оттудова29 сентября 2021, 08:22
А мне опять староокраинские ночью в штаны насрали>-(
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2021, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
То что женщина не уверен, а вот как оно смогло от станции Ягодная доехать до Калифорнии не представляю %-8
Через Берингов пролив пешком по льду. Вот что стекломой животворящий делает!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2021, 11:16