В Самаре 29 сентября 2021 года столкнулись иномарки Daewoo Matiz и Mercedes-Benz

В 12:40 в Кировском районе Самары произошла страшная авария. В результате ДТП пострадала женщина-водитель одного из транспортных средств. В ГУ МВД России сообщили что мужчина 1976 года рождения, ранее не привлекаемый к административной ответственности двигался на иномарке Mercedes-Benz по улице Каховской.

В районе дома № 67 по ул. Каховская, водитель осуществил проезд на красный свет светофора, из-за чего допустил столкновения с другой иномаркой Daewoo Matiz, под управлением женщины 1970 года рождения, которая двигалась по пр. Юных Пионеров.

В результате столкновения Мерседес, отбросило на металлическое ограждение, расположенное слева по ходу его движения. Женщина пострадала и ее госпитализировали в ближайшее медицинское учреждение. В отношении водителя Mercedes-Benz вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Напомним, сегодня, 30 сентября в Самаре произошла еще авария: на пересечении улиц XXII Партсъезда и Красных Коммунаров «десятка» врезалась в столб.