В Борском районе благоустроили стадион "Юность"

В Самарской области для повышения качества жизни сельчан используется весь потенциал федеральных и региональных проектов.

На улучшение благосостояния людей направлена государственная программа "Комплексное развитие сельских территорий". Активное участие в ее реализации принимают и поселения Борского района. Так, в райцентре были выполнены работы по благоустройству стадиона "Юность".

Было сделано ограждение вокруг спортивного объекта и установлены новые уличные тренажеры на его территории, рассказали в администрации муниципального района Борский.

Жители села с удовольствием занимаются спортом на стадионе "Юность". Здесь можно увидеть как совсем молодых спортсменов, так и людей среднего и пожилого возраста. Регулярно проводит время на спортобъекте бывший преподаватель физической культуры в школе Николай Егоров. Он рассказал о своих впечатлениях:

- После установки нового ограждения эстетический вид стадиона стал намного лучше, теперь очень удобный вход, современное ограждение вписывается в общий дизайн территории. Все здорово и красиво.