В Самаре с 16 октября 2021 года вход в «Парк дружбы народов» будет стоить 500 рублей

В Самарской области вот уже месяц открыт для посещения уникальный комплекс «Парк дружбы нардов».
Напомним, расположен он в Куйбышевском районе Самары и до текущего момента посетить его мог любой желающий. Этот парк восхищает огромным количеством национальных домов и подворий, где собраны лучшие культурные традиции и предметы быта всех народностей России.

Однако с настоящего времени по по 15 октября 2021 года в парке будут проводиться работы по подготовке к зимнему периоду, а уже с 16 октября посетителей ждут нововведения, о которых сообщили сами представители этнокультурного комплекса «Парк дружбы нардов»: вход в парк будет платным.

В соцсетях появилась информация о том, что с 16 по 31 октября 2021 года парк будет работать с 11:00 до 17:00. Цена за взрослый билет составит 500 рублей, за детский, студенческий и пенсионный - 350 рублей. В стоимость входит посещение национальных домов и подворий.
Также стоит помнить, что по понедельникам комплекс работать не будет. О том, как будет работать комплекс зимой пока не сообщается. Билеты можно приобрести на территории «Парка дружбы народов» - сообщили SAMARA.KP.RU.