«Галамарт» делает товары еще доступнее: скидка -25% на все 1 октября

Это еще один повод, чтобы позвонить родителям, бабушкам, дедушкам и выразить старшему поколению свою поддержку и уважение. По традиции, этот день не оставляет без внимания народный магазин «Галамарт»: 1 октября при предъявлении пенсионного удостоверения на кассе магазина на весь ассортимент действует скидка -25%.

Цены здесь всегда доступные, но дополнительная скидка ведь никогда не помешает: с ней шопинг принесет еще больше удовольствия, а в ассортименте «Галамарта» вы найдете практически любые товары для дома или дачи.

Например, из категории «Бытовая техника» обратите внимание на электрические чайники, тостеры и кофеварки, мультиварки и блендеры. Тем более что осень – самое подходящее время для кулинарных экспериментов; можно опробовать новые, сложные рецепты, собраться всей семьей за вечерним чаепитием с вкуснейшей выпечкой. Новая кухонная техника тут будет как нельзя кстати: с ней готовить и приятнее, и быстрее.

Со скидкой можно приобрести и новую посуду: сковороды и формы для запекания, кастрюли и казаны… А также – изящные предметы сервировки, керамические бульонницы, менажницы, банки для хранения сыпучих продуктов… Все эти мелочи придадут кухне совсем иной вид.

Для дополнительного уюта в холодное время года здесь есть мягкие пледы и покрывала, а если затеяли ремонт (глобальный или косметический) – в «Галамарте» всегда найдутся инструменты. Не говоря уже о разнообразных мелочах: прихватки, коврики, салфетки, настольные лампы, хозтовары, бытовая химия; такие вещи дома всегда нужны, и это отличный шанс приобрести их «про запас».

Этот день – еще одно напоминание всем нам, что старшим нужно помогать и заботиться о них. Поздравьте с праздником родителей, бабушек и дедушек, старших товарищей – соседей и коллег. А о праздничном настроении позаботится «Галамарт».