В Самаре ищут претендентов на победу в социально-значимом проекте «Благородство - 2021»

В Самарской области в очередной раз пройдет социально-значимая акция «Благородство - 2021», которая проводится в нашем регионе аж с 1998 года. 

Её организатором является Союз журналистов России и поддерживает проект министерство культуры Самарской области.

Целью данного проекта является информирование о неравнодушных людях, которые сделали что-то для общества и для других. Это могут быть представители разных профессий, таких как  врачи, учителя, полицейские, добровольцы и волонтеры - те, кто рискнул собой, чтобы спасти другого человека.

Организаторы акции рассказали, что кандидатов в номинанты акции «Благородство» могут представить различные предприятия, СМИ и частные лица. Лауреатов наградят во время торжественной церемонии в декабре 2021 года.

Напомним, чтобы номинировать героя на участие в акции, нужно отправить заявку до 24 октября в оргкомитет по почтовому адресу или на электронную почту blagorodstvo2021@mail.ru.
 
За многие годы проведения акции ее лауреатами стали 845 человек. Задача социально-значимого проекта - отметить людей, которые заслуживают всеобщего уважения - проинформировали на сайте SAMARA.KP.RU.