В Самаре 1 октября 2021 года на набережной Toyota вылетела на детскую площадку

В Самаре 1 октября 2021 года днём в центре города произошло ДТП. Авария произошла на улице Максима Горького.

Как сообщает 63.ru, пожилой водитель на Toyota потерял управление и сбил дорожный знак, в последствии выехал на детскую площадку. Местные жители, которые стали очевидцами ДТП, оперативно опубликовали фото происшествия в социальные сети.

Сообщается, что никто не пострадал, родители быстро среагировали и успели увести детей из-под колес автомобиля и вызвали скорую и полицию.

Очевидцы предположили, что мужчина перепутал педали или ему стало плохо. Пожилой мужчина попытался уехать, но родители пытались убедить его заглушить мотор.

По предварительным данным, 84-летнему водителю Toyota стало плохо за рулем. Экстренные службы, которые прибыли на место аварии, оказали пожилому мужчине первую помощь, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Напомним, что в Самаре 30 сентября 2021 года произошло страшное ДТП. На пересечении улиц XXII Партсъезда и Красных Коммунаров автомобиль на большой скорости въехал в столб трамвайных электросетей и скрылся с места происшествия. В результате аварии погиб один человек - пассажир 23-летняя девушка.