"Меняют как перчатки": ТОП-4 знака Зодиака, которые склонны разрушать свои браки

Астрологи "Рамблер" рассказали, какие знаки Зодиака не готовы к постоянным отношениям и женятся несколько раз.

Следующие знаки подсознательно рушат отношения с супругом, пытаясь подогнать по себя, сделать партнёра удобным для своих желаний и требований.

Овны яркие личности, стремящиеся к своей цели. Они готовы сворачивать горы ради достижения желаемого. Соответственно, спутник жизни должен соответствовать его потребностям, быть удобным. Если супруг или супруга сильно разнится с его представлениями об идеале, то пара расстаётся.

Близнецы изменчивы и непостоянны в своих предпочтениях. Получается так. что они сами не знают, кого конкретно они хотят видеть рядом с собой. Представители этого знака склонны заключать брак несколько раз. Они никогда не станут образцовыми семьянинами из-за своей ветренности и непостоянства.

Стрельцы искатели новых ощущений, постоянство это не их стезя. Они готовы сменить партнера или завести любовника на стороне, не разрывая текущих отношений, чтобы получить новую музу. Подобный подход ни к чему хорошему не приводит. Стрельцы становятся постоянными участниками разводов.

Водолеи верны традициям, и моногамность для них условность со стародавних времён. Представители воздушного знака склонны к свободным отношениям. Он ничего не должен супругу и партнёр получают равную свободу в действиях. В этом аспект Водолеи честны. Если вторая половинка им надоест, они с лёгкостью порвут отношение.