"Обрушится ураган несчастий": астрологи рассказали о семерке знаков Зодиака, которых в октябре ждут резкие перемены

Хирон, отвечающий за перемены, в октябре сформирует сразу несколько планетарных связей, которые повлияют на жизнь представителей ряда знаков зодиака. В основном, перемены будут носить негативный характер, ведь влияние Хирона, как правило, является негативным.

Наиболее сильно перемены коснутся Овнов, Рыб и Козерогов. У Овнов возможна активизация врагов, партнерские отношения обрастут неприятными историями. Вероятны неудачи и в общественной деятельности.
У Рыб неприятности будут носить в основном финансовый характер. Их могут ограбить, они могут потерять здоровье или вообще оказаться обманутыми с приданным. В целом, месяце представлен в основном в черных цветах.

Козероги могут пережить такую неприятность, как развод родителей. Также есть вероятность увольнения – в том случае, если работа связана с сельским хозяйством, недвижимостью, ресторанным бизнесом или туризмом. В этот месяц стоит избегать использования служебного положения для нужд семьи.

Неприятности могут также коснуться Тельцов и Близнецов. У первых неприятные изменения возможны на работе – вплоть до дополнительных нагрузок, обмана и подстав. А вот у Близнецов есть риск разрывов, скандалов и серьезных ссор с любимым человеком.

Для Стрельцов и Скорпионов перемены будут благожелательными. Стрельцам звезды предсказывают флирт, романы и любовные отношения. А вот у Скорпионов ожидаются удача и успех на работе – трудовой коллектив будет благосклонен и не станет чинить препятствий, а наоборот, только поддержит.