"Унесет денежный поток": астрологи рассказали о четверке знаков Зодиака, которые разбогатеют в октябре

В октябре этого года финансовое благополучие ждет представителей сразу четырех знаков зодиака. Они смогут в буквальном смысле поймать удачу "за хвост" и обогатиться. Но для этого нужно не сидеть на диване, а трудиться.

Основными счастливчиками станут Тельцы. В октябре любые их начинания принесут хорошую прибыль. Также будет важна экономия, ведь деньгами нужно еще и правильно распоряжаться. На работе Тельцов ждут премия или иное денежное вознаграждение. Однако не стоит заниматься необдуманными рисками, так как они могут и не оправдаться.

Стрельцов ждут море хлопот и море денег. У них будет много дел, но за ними будет следовать финансовое поощрение. Возможны денежные подарки от родственников и друзей.

Водолеи смогут получить повышение по карьерной лестнице. Во второй половине месяца возможны денежная премия и прибавка к зарплате. В октябре Водолеев как сотрудников будут ставить в пример другим. Но нужно не забывать о риске получить новых врагов из-за возникших симпатий начальства.

У Рыб возможен новый этап в карьере, который будет сопровождаться новыми возможностями и финансовым преуспеванием. Главным источником прибыли станут деловые партнеры. А те, кто далек от бизнеса, смогут в октябре приобрести новые возможности в карьере. Также не стоит забывать об отдыхе - это важно для восстановления сил.