В Самаре на фасаде дома №146 по улице Ташкентской появился мурал "Будущее" от "ФормАрта"

В Самаре в Кировском районе Дмитрий Горшков создал новый мурал. Участник фестиваля стрит-арта Приволжского Федерального округа "ФормАрт" разрисовал фасад дома на улице Ташкентской дома №146, сообщает sumru.

Работа имеет название "Будущее", как разъясняет артист, это то, к чему каждый человек двигается через событийные облака, не ведая, что его ждёт впереди. Был использован античный элемент, который обозначает фундаментальные ценности, которые берут из прошлого, чтобы создать наилучшее будущее. Без опыта, воспоминаний и эмоций будущее невозможно.

Прямо сейчас этот мурал участвует в голосовании фестиваля. Желающие могут отдать голос до 15 октября 2021 года. Данная работа будет конкурировать ещё с 13 настенными артами, которые украсили города в других регионах. Кто стал победителем фестиваля, огласят 21 октября. Все подробности можно узнать на сайте фестиваля "ФормАрт".

Напомним, что в 2021 году в Самаре прошёл фестиваль "Samara Ground", когда участники разрисовывали стены города. Также было представлено 2 скульптуры.