"Сожгли мужчину и изнасиловали двух женщин": восьмиклассники-изверги устроили пьяную вакханалию в Перми

Пермский суд вынес приговор двум подросткам за свершение зверских преступлений. Юноши 14 и 15 лет сожгли заживо мужчину, затем изнасиловали двух женщин, после чего одну из них решили убить, сообщает ren.tv.

14-летнего несовершеннолетнего преступника упекут в колонию на 9 лет и 9 месяцев, а его поддельника, который на год старше, ждёт заключение на 9 лет и 6 месяцев, сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Преступления были совершены ещё летом 2020 года, года два пьяных приятеля решили напасть на мужчину. Сначала погибшего хорошенько избили, а потом захотели поджечь. Пострадавший скончался от полученных ожогов.

После чего преступникам показалось мало. Один изнасиловал женщину и решил её забить, чтобы "не оставлять после себя свидетелей", второй же после действий сексуального характера ограничился только побоями в адрес пострадавшей.

Напомним, что Забайкальский краевой суд приговорил к длительному сроку заключения жителей Хилок, которые убили собственных знакомых. Сначала убийцы избили приятелей, а потом заперли в подвал и подожгли дом, в котором знакомые находились.