«ЭнергосбыТ Плюс» определил финалистов акции «Лучшие УК и ТСЖ» в Самарской области

Объединенная энергосбытовая компания Группы "Т Плюс" с сетью из 14 региональных филиалов подвела итоги акции, проведенной в Самарской области.

В Самарском филиале АО «ЭнергосбыТ Плюс» сообщили, что на данный момент определены 39 претендентов на победу в традиционной акции «Лучшие УК и ТСЖ». В 2021 году в конкурсе участвовали более 53 управляющих компаний и товариществ собственников жилья со всей Самарской области.

Известно, что комиссия оценивала финалистов по следующим критериям: во-первых, уровень платежной дисциплины, во-вторых, наличие общедомовых приборов учета тепла. Сейчас предстоит оценить своевременность передачи показаний приборов учета и наличие энергосберегающих решений.

Директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов отметил, что в 63 регионе работает большое число добросовестных обслуживающих организаций, УК и ТСЖ, что ясно из количества желающих принять участие в акции.

Напомним, окончательно названия организаций-победителей станут изветны в конце ноября 2021 года. Главными призами конкурса станут сертификаты на приобретение материалов и техники для обслуживания придомовых территорий - сообщили в пресс-службе «ЭнергосбыТ Плюс».