В Самаре 5 октября 2021 года в ДТП со скорой помощью пострадали две молодые девушки

Жуткая авария произошла в Самаре 5 октября 2021 года. Известно, что ДТП произошло в Советском районе, на улице Победы, 75. В результате столкновения автомобиля и скорой помощи пострадали две молодые девушки.

В пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области отметили, что столкновение произошло в 13:05, водитель 1984 года рождения, ранее дважды привлекаемый к административной ответственности, управляя иномаркой Vortex Estina не уступил дорогу скорой помощи, которая, кстати, ехала со включеным световым сигналом. В результате автомобиль скорой помощи "Луидор 225080" влетел в иномарку и все находящиеся внутри пассажиры получили телесные повреждения. Естественно, в действиях водителя усматривается нарушение ПДД и теперь водителя могут привлечь как к административной, так и к уголовной ответсвенности.

В результате ДТП девушки 1999 и 2001 года рождения с многочисленными травмами были госпитализированы в ближайшую больницу, им показано назначено амбулаторное лечение.

Водителей и пассажиров просят быть внимательнее на дороге и соблюдать правила дорожного движения - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.