ТОП-6 знаков зодиака, к которым в 2022 году удача сама будет плыть в руки

Астролог Павел Глоба назвал знаки зодиака для которых следующий год станет счастливым. Этим знакам нужно как следует подготовиться к подаркам судьбы, сообщает life.ru.

Овен

В 2022 году Овнам нужно быть готовым к приятным сюрпризам и неожиданностям на протяжении всего года. С января по март людям рожденным под этим знаком представится возможность полностью переосмыслить свою жизнь и выбрать новый путь. Также Овнам не стоит тратить все накопленные деньги - ближе к концу года именно они сыграют важную роль в построении счастливого будущего.

Близнецы

Весь следующий год близнецы будут пожинать плоды своего усердного труда. Создание своего бизнеса, хорошие премии и продвижение по карьерной лестнице - Близнецы это заслужили. Тем, кто хочет распрощаться со старой работай, следует сделать это в мае.

Дева

Для рожденных под этим знаком самое главное в следующем году - семья. Они должны сосредоточить все силы на домашнем очаге. Девы будут купаться в гармонии, идиллии, любви. В работе же им придется приложить немного усилий, несмотря на это они будут как следует вознаграждены.

Весы

Весам следует проявить инициативу. Их главное правило на следующий год - настойчивость и азарт. Они легко добьются всех поставленных целей и карьерных высот.

Скорпион

Скорпионам можно готовиться к исполнению всех желаний. Настойчивые и устремленные Скорпионы легко добьются карьерных высот.

Водолей

Водолеи в следующем году смогут возглавить новый проект. С января по март - они смогут подняться по карьерной лестнице без особых усилий. Их успех зависит от умения принимать решения.