В Самарской области ищут сбежавшего из колонии 4 октября 2021 года осужденного

Внимание, розыск: всех граждан Самарской области просят быть бдительными, УФСИН России по Ульяновской области разыскивает Милохова Дмитрия Владимировича, 1992 года рождения, который, совершив побег из-под стражи, предположительно направился в Самарскую область.

Известно, что вышеупомянутый гражданин 4 октября 2021 года покинул территорию производственного объекта ФКУ КП в Ульяновской области.

Мужчина был осужден по 161 статье уголовного кодекса: грабеж с применением насилия не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия.

Преступник имеет несколько татуировок, на плече в виде абстрактного рисунка, на кисти правой руки в виде знаков "плюс" и "минус" , на грудной клетке в виде креста. Одет был в серую кофту, чёрные штаны и серые кроссовки.

Рост Милохова 170-175 см, глаза голубые, волосы русые. Особое внимание следует обратить на поведение мужчины: он выдаёт себя за немого, общается с людьми способом написания текста на листке бумаги.

По информации УФСИН направился из г. Димитровграда Ульяновской области в г. Самару.

Всем гражданам, обладающим сведениями о беглом преступнике, просьба звонить по телефонам: подразделение розыска - +7 (908) 488-89-60, или в дежурную часть 8 (8422) 42-81-12.