В Самаре сотрудники ППС задержали закладчика с 9 свертками порошкообразного вещества

В Самаре задержали наркомана, у которого обнаружили 9 свертков с порошкообразным веществом.

Сотрудники ППС в Самарской области в последнее время особенно активно участвуют в раскрытии «уличных» преступлений и получают за это заслуженные премии.

Совсем недавно интересный инцидент произошел на улице Советской. Там полицейские заметили неадекватного молодого человека, который шел пошатываясь и пустился бежать как только заметил полицейский автомобиль.

После непродолжительной погони 21-летнего молодого человека задержали. При нем было обнаружено 9 свертков с порошкообразным веществом.

Он сознался, что ранее осуществил закладку аналогичных пакетиков с целью сбыта бесконтактным способом. Полицейские проверили указанные адреса и обнаружили еще 9 закладок.

Спустя несколько дней сотрудники ППС заметили на улице Мечникова мужчину, который употреблял алкогольные напитки. В ходе досмотра при нем было обнаружено 13 свертков с наркотиками, 12 из которых мужчина просто нашел.
Обоих преступников уже задержали и на них были заведены уголовные дела, сейчас преступники находятся под стражей - SAMARA.KP.RU.