Невзгоды или удача: китайский гороскоп на октябрь 2021 года для всех

Астролог рассказала, как заставить все обстоятельства работать на себя и наладить все сферы жизни. Что же ждёт каждого представителя восточного гороскопа.

Елена Егорова - астролог, эксперт в области китайской метафизики считает, что октябрь 2021 года - месяц процветания, перехода на новый уровень развития. Для многих этот год будет годом продуктивной работы, сообщает Пятый Канал.

Что же ждёт каждого представителя восточного гороскопа:

Бык

Всем кто родился в год Быка обязательно повезет. Октябрь будет связан с прекрасным - события подарят приятные ощущения, не исключено что именно в этом месяце они встретят свою любовь или наладят семейные отношения.

Тигр

В октябре Тиграм необходимо проявить твердость и отказаться от всех отягощающих жизнь вещей. Это прекрасный месяц для того, чтобы бороться с вредными привычками, избавляться от ненужных связей.

Кролик

Кроликам октябрь подарит много прибыли. Они наконец-то будут горды собой. Самое главное для них не скупиться на похвалу для себя, ведь они этого заслужили.

Дракон

Для Драконов октябрь отличный месяц для налаживания личных, деловых и партнерских связей. Некоторые Драконы вступят в брак именно в октябре или встретят любовь всей жизни.

Змея

Рожденным в год Змеи октябрь принесет трудности. Планы будут рушиться под влиянием неожиданных обстоятельств. Но они обязательно смогут справиться со всеми поворотами судьбы.

Лошадь

Для представителей этого знака октябрь - месяц для новых начинаний, движения вперед. Они с легкостью могут реализовать любую идею.

Коза

Для рожденных в год Козы октябрь хорошее время для того, чтобы подумать и сделать выбор. Именно в этом месяце они смогут принять верное решение.

Обезьяна

Представителям этого знака предстоит увлекательное путешествие. Также вероятно получения хороших новостей, которые смогут изменить вашу жизнь.

Петух

В октябре им придется защищать свои границы. Обстоятельства заставят отстаивать и бороться за свои права. Они гарантированно кажутся в выигрышном положении.

Собака

Тем кто родился в год Собаки нужно заняться спортом. Этот месяц лучше всего провести активно и в движении.

Свинья

Представители этого знака будут заняты бумагами весь октябрь. Прекрасный месяц для того, чтобы вести дневник, планировать свой день и дела, а также соблюдать режим дня.