Наверх
22:36, 07.10.2021

В Воронеже 1 октября 2021 года после укола скончалась 5-летняя девочка

В Воронеже 1 октября 2021 года после укола скончалась 5-летняя девочка
16+
Фото: i.ytimg.com

Трагическая весть пришла из Воронежа, там в Левобережном районе погибла пятилетняя девочка, пишет "КП-Воронеж".

По предварительным данным, малышка умерла после укола, который сделали ей родители. Это действие они совершили якобы по совету врача. Печален тот факт, что крошка скончалась до приезда скорой помощи. Возможно, у нее была аллергическая реакция.

Следственный комитет по региону уже возбудил уголовное дело по факту смерти несовершеннолетний. Следователи будут устанавливать обстоятельства трагедии и причины.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин07 октября 2021, 22:49
Сашенька, дурак прогородовский, погибают в авариях, а эта девочка умерла, а не погибла, надо русский язык учить или не позорится работать журналистом
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2021, 22:55
Почему в некоторых автобусах 67 маршрута постоянно пахнет мочой? Так сложно пустить к нам в посёлок чистые машины??
Согласны с автором?
Обыватель07 октября 2021, 23:00
У меня на некоторые уколы кожаным шприцом тоже аллергия бывает, но тупой врач (100% кремлебот) смеется и заставляет лечиться от гонореи.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2021, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Сашенька, дурак прогородовский, погибают в авариях, а эта девочка умерла, а не погибла, надо русский язык учить или не позорится работать журналистом
Медиkи-врачи y нас тоже аварииные.....и медицина тоже.....
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2021, 05:42
"Печален тот факт, что крошка скончалась до приезда скорой помощи"
К чему в тексте эта фраза? ))) Статьи по количеству букв наверное оплачивают.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2021, 05:50
Я уколов не боюсь
Если ломка
Уколюсь
Согласны с автором?
Тожегорожанин08 октября 2021, 06:34
В ответ на комментарий пользователя
Почему в некоторых автобусах 67 маршрута постоянно пахнет мочой? Так сложно пустить к нам в посёлок чистые машины??
Да ладно, вчера там срал — чище чем у меня в бараке.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2021, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
Сашенька, дурак прогородовский, погибают в авариях, а эта девочка умерла, а не погибла, надо русский язык учить или не позорится работать журналистом
А кошельки тут причём?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2021, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно, вчера там срал — чище чем у меня в бараке.
Ну давай, рассказывай нам про опрятность, успешность....
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2021, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
"Печален тот факт, что крошка скончалась до приезда скорой помощи"
К чему в тексте эта фраза? ))) Статьи по количеству букв наверное оплачивают.
И жить бэ жыть не тужить.... так аткуда взялась.... пичааааль.....
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2021, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
Почему в некоторых автобусах 67 маршрута постоянно пахнет мочой? Так сложно пустить к нам в посёлок чистые машины??
В омывателя автобуса **** т переадресованного работанный стекломой
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2021, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
"Печален тот факт, что крошка скончалась до приезда скорой помощи"
К чему в тексте эта фраза? ))) Статьи по количеству букв наверное оплачивают.
угу. Если бы ребёнок скончался в присутствии фельдшера неотложки, было бы не так печально. Прям веселее было бы, да, афтор?
Согласны с автором?
Оттудашний08 октября 2021, 09:14
Может 67 в металлолом сдадим ?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2021, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Может 67 в металлолом сдадим ?
Отличная идея, стекломоя накупим на месяц!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2021, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
"Печален тот факт, что крошка скончалась до приезда скорой помощи"
К чему в тексте эта фраза? ))) Статьи по количеству букв наверное оплачивают.
Он, наверно, хотел сказать, что если бы крошка скончалась ПОСЛЕ приезда скорой помощи, то это не было бы так печально!
Согласны с автором?
горожанин08 октября 2021, 22:01
Отпетушить всех СДМцев!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2021, 17:35
смерти несовершеннолетний...автор-грамотей недоученный..
несовершеннолЕтней..
Согласны с автором?