Туман, который удивил жителей 8 октября накроет Самарскую область 9 октября 2021 года

В Самарской области погода в октябре 2021 года крайне нестабильна. Вчера небо было ясное и светило солнце, однако, уже сегодня утром город накрыла загадочная пелена тумана.

Совсем недавно местные жители удивлялись кроваво-красному закату и выкладывали в социальные сети фотографии этого загадочного явления. Сегодня погода не перестает удивлять, а в социальных сетях появились фотографии тумана - проинформировали на сайте tvsamara.ru.

Конечно же, не все обрадовались такому природному явлению, особенно насторожились водители, ведь во время тумана сильно снижается видимость на дорогах, что способствует повышению уровня опасности. Сотрудники ГИБДД напоминают: в такую погоду следует ехать при ближнем свете фар.

На сайте ГТРК-Самара сообщили, чего же ждать самарцам дальше. Расскажем, какая погода будет в регионе в ближайшие 3 дня.

В пятницу, 8 октября 2021 года, осадков не ожидается, скорость порывов ветра составит 3-8 м/с. Температура воздуха устойчиво держится от 9 до 14 градусов выше нуля.

В выходные, 9 и 10 октября ожидается малооблачная погода без осадков, температура также продержится от +9 до + 14 градусов - сообщили в Приволжском УГМС.

Напомним, 6 октября 2021 года социальные сети пестрили фотографиями "кровавого" заката.