Топ-5 самых виртуозных лжецов зодиакального круга

Астрологи утверждают, что предрасположенность ко лжи зависит от даты рождения. Есть знаки Зодиака, которые не могут переносить ложь, вместе с тем есть и самые лживые знаки, сообщает Рамблер.ру.

Стрелец

Стрельцам часто приходится врать и изворачиваться, они очень любят приключения. Рожденные под этим знаком имеют потребность в общении с разными людьми, а это может негативно отражаться на их семье, именно поэтому они прибегают к обману.

Близнецы

Близнецы - воздушный и легкий знак, они нуждаются в постоянном общении. Однако рожденные под этим знаком врут не по злому умыслу, приврав они не делают никому больно, а просто дальше летят по жизни.

Рак

Люди рожденные под этим знаком - виртуозы обмана. Они врут стратегически и целенаправленно для достижения всех необходимых дня них целей.

Рыбы

Чаще всего представители этого знака врут исключительно из благочестивых соображений. Рыбы точно не ярые лжецы, хотя если им будет нужно вас обмануть, то они обязательно добьются целей.

Лев

Несмотря на благородную натуру людей, которые родились под этим знаком, не то чтобы врут, а скорее недоговаривают. Делают они это из личной корысти для того, чтобы получить желаемое.