Наверх
17:28, 08.10.2021

Россиян предупредили о резком росте цен к концу 2021 года

Россиян предупредили о резком росте цен к концу 2021 года
16+
Фото: politexpert.net

К концу 2021 года ожидается возрастание цен на непродовольственные товары. Именно в этом секторе инфляция достигнет 7,2 процента. Согласно прогнозу отдельных показателей инфляции на 2021-2024 год, этот показатель станет рекордным с 2015 года, сообщает lenta.ru.

Наибольший рост цен зафиксируют в категории непродовольственных товаров к которым относится бензин, стройматериалы, табачные изделия. Также ожидается рост цен на продукты питания, кроме овощей и фруктов, которые подорожали в сентябре. Ценовая политика этой категории изменится, цены вырастут на 6,6 процента. За год рост стоимости станет сильнее и составит уже 7 процентов.

Известно, что среди непродовольственных товаров больше всего подорожают строительные материалы на 25 процентов. Табачные изделия подорожают на 19 процентов, мебель и автомобили на 11 процентов.

Стоимость одежды и обуви в 2021 году увеличится на только 3-8 процентов, так как многие компании работают уже по отгруженным предзаказам.

Арина Жигульская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин08 октября 2021, 18:11
Смерть едросам!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2021, 19:42
У меня были проблемы и я взял кредит. Оказалось, что у меня раньше не было проблем …
Согласны с автором?
Оттудова08 октября 2021, 20:13
Лишь бы стекломой не подорожал
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2021, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Смерть едросам!!!!!
Хрю хрю хрю:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2021, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Лишь бы стекломой не подорожал
Не бзди, не подорожает! Градус тока снизим чуток;))
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2021, 20:25
Если вас женщина запланировала сделать счастливым, то вряд ли Вас что — либо спасет
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2021, 21:04
ОПГ "Кремлёвские" во главе в бункерным е..ут терпил, которые заслуживают всего этого
Согласны с автором?
горожанин08 октября 2021, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
ОПГ "Кремлёвские" во главе в бункерным е..ут терпил, которые заслуживают всего этого
Как голосовали так и живем. толи еще будет.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2021, 22:01
Можно подумать, что хоть раз было иначе.
Но с другой стороны, инфляция же 4%. Правительство ВРАТЬ не будет
Согласны с автором?
горожанин08 октября 2021, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Можно подумать, что хоть раз было иначе.
Но с другой стороны, инфляция же 4%. Правительство ВРАТЬ не будет
Да Да не будет. Оно уже врет.
Согласны с автором?
горожанин08 октября 2021, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Можно подумать, что хоть раз было иначе.
Но с другой стороны, инфляция же 4%. Правительство ВРАТЬ не будет
Отпетушить всех СДМщиков!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2021, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Отпетушить всех СДМщиков!
Новый тролль, а методичка старая:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2021, 13:30