Наверх
18:07, 08.10.2021

Самарец пополнил свой запас судимостей связью с девятиклассницей 30 сентября 2021 года

Самарец пополнил свой запас судимостей связью с девятиклассницей 30 сентября 2021 года
16+
Фото: stihi.ru

В Самарской области сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело в отношении 28-летнего парня, которого подозревают в сексуальной связи с несовершеннолетней. Школьница учится в 9 классе. ей всего 15 лет, сообщает "КП-Самара".

Следствие предполагает, что этой зимой молодой человек соблазнил девочку к себе в гости и там её соблазнил. Есть версия, что всё было по обоюдному согласию, но она сейчас проверяется.

Подозреваемый имеет судимость по статьям "Кража" и "Склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов", рассказал сотрудник правоохранительных органов. Теперь список пополнится уголовным делом, которое возбудили 30 сентября 2021 года за действия сексуального характера в отношении лица, не достигшим 16 лет.

Расследование идёт в Промышленном районе Самары. Признаёт ли молодой человек вину, не сообщается. Если вина молодого человека будет доказана, то возможного преступника могут отправить за решётку.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин08 октября 2021, 19:14
В 15 лет они **** аются во все дырки уже
Согласны с автором?
Оттудова08 октября 2021, 19:59
Фу, с бабой.
Согласны с автором?
Колдырь08 октября 2021, 20:16
Запасливый чувачок ))
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2021, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
В 15 лет они **** аются во все дырки уже
А ты в какие дырки **** aeшься?
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2021, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Фу, с бабой.
Фу, пиdop!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2021, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Запасливый чувачок ))
Cтекломоем чтоль запасся?%-8
Согласны с автором?
Колдырь08 октября 2021, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Cтекломоем чтоль запасся?%-8
Судимостями
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2021, 20:24
Видели гуляющих по полю миллионеров? Ну, почему же сразу гольф?! Это наша сборная по футболу
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2021, 20:34
Скрепа видать у него возбухла от соловьиного помета.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2021, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Фу, пиdop!
Кошелевецус типичнус.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2021, 20:36
соблазнил девочку к себе в гости и там её соблазнил

Арониха, с Жигулихой стекломоишь?
Согласны с автором?
Кошелек гетто08 октября 2021, 20:37
А она не хотела?
Согласны с автором?
Из за танка08 октября 2021, 20:51
Опять наш смышленый Сипа школьницей прикинулся :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2021, 21:03
Редкая **** сегодня школу заканчивает не распакованная. В основном они все лет с 12-13 рогатки раздвигают. Нация вырожденцев.
Согласны с автором?
Из за танка08 октября 2021, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Редкая **** сегодня школу заканчивает не распакованная. В основном они все лет с 12-13 рогатки раздвигают. Нация вырожденцев.
Зато котёл свой :-P
Согласны с автором?
Кк08 октября 2021, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Опять наш смышленый Сипа школьницей прикинулся :-D
:-Dда, проныра тот ещё....
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2021, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Редкая **** сегодня школу заканчивает не распакованная. В основном они все лет с 12-13 рогатки раздвигают. Нация вырожденцев.
В СССР ТАКОКО НЕ БЫЛО!!!
Согласны с автором?
Ашот08 октября 2021, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
В 15 лет они **** аются во все дырки уже
Отпердолить бы таких свежих шкур в попы
Согласны с автором?
Оттудова08 октября 2021, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Отпердолить бы таких свежих шкур в попы
Сами Вы шкуры! >-(
Согласны с автором?
горожанин08 октября 2021, 22:11
Отпетушить всех СДМщиков!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2021, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
В СССР ТАКОКО НЕ БЫЛО!!!
В СССР такое случалось весьма редко и осуждалось всем обществом.
Согласны с автором?
Самарец08 октября 2021, 22:25
Пойду пополню свой запас судимостей.
Согласны с автором?
горожанин08 октября 2021, 22:33
Отпетушить всех СДМщиков!
Согласны с автором?
Селянин08 октября 2021, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Отпетушить всех СДМщиков!
Отсдэмить всех петушар! :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2021, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Отсдэмить всех петушар! :-D
Лучше уж быть петухом, чем СДМщиком :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2021, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Лучше уж быть петухом, чем СДМщиком :-D
Ха, петух предлагает отпетушить того кто хуже его:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2021, 00:44
"соблазнил девочку к себе в гости и там её соблазнил"

Афтар, эквилибристика языком эзопа порожает 8-*
Согласны с автором?
Обыватель09 октября 2021, 01:33
Фу какая гадость, секс с девушкой! Надоели уже такие новости! В редакции одни гомофобы сидят! Где новости про секс с мужчинками мужчинок?
Согласны с автором?
ЖКХконтрольонлайн15 октября 2021, 15:16
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги
Согласны с автором?
ЖКХконтрольонлайн15 октября 2021, 15:16
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги
Согласны с автором?