В Самаре 8 октября на овощебазу на ул. Олимпийской нагрянули вооруженные силовики

В Самаре 8 октября 2021 года на улицу Олимпийской к овощной базе приехали силовики. В интернете распространился ролик от очевидцев, где можно увидеть, как вооружённые люди прибыли в полном обмундировании, сообщает "Самара Онлайн 24".

Очевидцы рассказали, что правоохранительные органы так проводили рейд, чтобы выявить лиц, не имеющих Российского гражданства или не имеющих разрешение на пребывание на территории страны. Официальных комментариев от представителей правопорядка или властей пока не было.

Напомним, что по Самарской области ищут беженца из колонии в Димитровграде Дмитрия Милохова. 4 октября 2021 года он покинул место заключения и скрылся в неизвестном направлении. Информацию о сбежавшем заключённом выложила на своём сайте пресс-служба УФСИН России по Ульяновской области. Они дали ориентировки по одежде беглого заключённого, внешнего вида, в частности отмечается, что мужчина татуирован, чтобы уведомить местных жителей и найти возможных очевидцев, которые могли сообщить место расположения преступника.