Супруг попытался забить насмерть 19-летнюю жену за беременность

Жуткая история произошла с жительницей Архангельска. Новости о пополнении в семье нередко становятся долгожданным событием в жизни супругов, но не в этой истории. 19-летняя девушка, узнав о будущем малыше, решила поделиться с супругом радостной вестью. Ожидания не совпали с реальностью, вместо поздравлений будущая мама получила побои от мужа. Соседи услышали дикие крики, проверять не пошли, но полицию вызвали, сообщают "Мировые новости".

Сотрудники правопорядка, приехав на место, увидели бедную девушку без сознания от полученных ударов и агрессивно настроенного мужчину. Девушку в срочном порядке госпитализировали. В больнице её тут же направили в реанимацию, жена неадекватного супруга находится в тяжёлом состоянии. Мужчина сядет в тюрьму на долгий срок.

Напомним, что близкие люди часто становятся объектом агрессии от своих близких, что не редко кончается трагедией. Так мужчина получил от знакомого буквально нож в спину только за то, что его товарищу не понравился разговор по телефону. Мужчину госпитализировали с ножевыми ранениями, преступник попытался скрыться с места преступления, но полицейские смогли его разыскать. ранее судимый уголовник снова отправится под суд.