В Самарской области на 8 км автодороги М-5 Урал-Сызрань столкнулись две иномарки

В Самарской области произошла страшная авария, в которой погибли три человека.

В ГУ МВД Росии по Самарской области сообщили, что сегодня, 9 октября 2021 года на 8 км автодороги М-5 Урал-Сызрань столкнулись две иномарки. Удар был такой силы, что от обоих осталась лишь груда металла. Ни подушки безопасности, не ремни пассажирам и водителям не помогли. Скончались три человека и их тела не могут опознать.

Сейчас на месте ДТП работают сотрудники полиции. Они оградили место аварии, обеспечивают беспрепятственный проезд для других участников дорожного движения, оказывают содействие в освобождении проезжей части от посторонних предметов, устанавливают и опрашивают очевидцев случившегося.

По предварительным данным, водитель иномарки "Hyundai Solaris" выехал на полосу встречного движения, где на скорости влетел в двигающийся в противоположном направлении автомобиль "Subaru". В результате аварии погибли трое: водитель и пассажиры автомобиля "Hyundai Solaris".

Напомин, ранее в Самарской области произошло ДТП с участием легкового автомобиля и автобуса, в результате погибли два человека.