Топ-6 неверных знаков зодиак среди женщин

Несмотря на то, что оценивать верность исключительно по принадлежности к одному из знаков зодиакального круга нельзя, есть у некоторых из них проявляется стремление к измене чаще, чем у остальных, сообщает Рамблер.

Близнецы

Близнецам очень нравится играть в любовь, но она может наскучить им в любой момент. Они настолько непредсказуемы, что могут изменить на любом этапе отношений. Женщин-Близнецов ничего не остановит в поиске новых приключений, они хотят владеть всеми мужчинами одновременно.

Скорпион

Скорпионы красивы, эмоциональны и харизматичны. Представительницы этого знака изменяют без причин и всяких задних мыслей. Иногда таким образом они проверяют чувства на прочность.

Весы

Представительницы этого знака эмоциональны, ревнивы и склонны к интригам и изменам на стороне. Они не считают измену проблемой. Подавляющая доля измен происходит до брака. Они делают это не специально, будто на автомате.

Рыбы

Рыбы может и не будут вам изменять, но флиртовать с другими станут точно. Если они не уверены в своем партнере, то измены не миновать.

Телец

Тельцы всегда заглядываются на других мужчин. Пока они чувствуют влюбленность, они будут принадлежать только одному мужчине. Женщины Тельцы не задерживаются с богатыми, но скучными мужчинами. Им совершенно неинтересно постоянство.

Козерог

Козероги не отличаются верностью. Они будут вам верны до тех пор, пока их все устраивает. Они чаще всего выходят замуж не за душу и характер, а за ваши деньги, положение.