Наверх
18:01, 10.10.2021

Собчак прокомментировала ДТП в Сочи 9 октября 2021 года

Собчак прокомментировала ДТП в Сочи 9 октября 2021 года
16+
Фото: Сергей Пятаков / РИА Новости

Телеведущая Ксения Собчак сообщила, что получила во время аварии 9 октября 2021 года сотрясение мозга, как и её ассистентка. Mercedes, в котором ехала в аэропорт теледива, выехал на встречную полосу и врезался в Volkswagen, сообщает РБК.

Журналистка прокомментировала в своём Telegram-канале ситуацию с ДТП в Сочи. Пассажирка Volkswagen погибла последней.

Собчак написала, что хоть и была в машине, но она не являлась её собственностью, водитель тоже не был нанят Ксенией. Никто из пассажиров не пытался подгонять мужчину за рулём. Ускориться было решением водителя.

Ксения рассказала, что получила сотрясение мозга и многочисленные травмы после аварии. Сотрясение получила и ассистентка телеведущей. Собчак сообщила. что после столкновения потеряла сознание, а потом помощница перевела её в другую машину. Ксения предложила ей отправиться в больницу. но та направилась вместе с ней в Москву.

Телеведущая поделилась, что в шоке от происходящего и в ужасе, что есть погибшие. Она собирается связаться с родными пострадавших.

Ира Аронова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин10 октября 2021, 18:53
ДТП с двумя трупами,а она(свидетель катастрофы) пересаживается в другую машину, уезжает в аэропорт *** тает в другой город.
И по поводу сотрясения мозга...Чё не пишете как обычно черепно-мозговая травма?Наверно спинной мозг сотрясся.Другой то откуда!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 19:02
Почему-то мне кажется, что она оттудова.
Согласны с автором?
Правдинъ10 октября 2021, 19:11
Ни Совести ни Чести у них в мскве... одно эго!!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
ДТП с двумя трупами,а она(свидетель катастрофы) пересаживается в другую машину, уезжает в аэропорт *** тает в другой город.
И по поводу сотрясения мозга...Чё не пишете как обычно черепно-мозговая травма?Наверно спинной мозг сотрясся.Другой то откуда!
Так она то причём? В ДТП виноват водитель Мерседеса!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 19:33
В этом pidor путин виноват! Эта лживая ботексная крыса всегда всех подставляет!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 19:36
Отпетушить всех СДМщиков!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
В этом pidor путин виноват! Эта лживая ботексная крыса всегда всех подставляет!
Нет, это кошельки на дороге насрали.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Отпетушить всех СДМщиков!
Вы тот самый Сипа-петух?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 19:41
Крепкого здоровья Вам,
уважаемая Ксения Анатольевна !
Поправляйтесь поскорее .
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Так она то причём? В ДТП виноват водитель Мерседеса!
Ну раз она свидетель,то может быть стоило дождаться полиции,а не *** тать в другой город?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Вы тот самый Сипа-петух?
Сипа-петух- это тот, кто здесь свою жопу рвёт за Путина с ЕР и с виртуальными хохлами борется!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Нет, это кошельки на дороге насрали.
А что, уже запустили скоростную электричку Ягодная - Сочи?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну раз она свидетель,то может быть стоило дождаться полиции,а не *** тать в другой город?
Там и без неё свидетелей было достаточно!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Сипа-петух- это тот, кто здесь свою жопу рвёт за Путина с ЕР и с виртуальными хохлами борется!
а сам жопу как-будто не рвешь :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Так она то причём? В ДТП виноват водитель Мерседеса!
Вопрос о том кто виноват будет решать суд.И что бы выяснить кто виноват, нужны показания свидетелей.Которые на все забили.Да ей плевать!
Как будто суслика сбили,или хомячка какого!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 19:50
да ладно там сотрясать нечего, ведь смогла же прокомментировать)
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Там и без неё свидетелей было достаточно!
Которые **** лека что-то видели?Следствию не интересно выслушать показания тех(хотел написать людей,передумал)кто ехал в машине предполагаемого виновника ДПТ?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос о том кто виноват будет решать суд.И что бы выяснить кто виноват, нужны показания свидетелей.Которые на все забили.Да ей плевать!
Как будто суслика сбили,или хомячка какого!
Ты- дибилоид по-жизни! Ты хотя бы ПДД почитай и изучи! Виновного всегда определяет инспектор ГИБДД! А суд, он лишь назначает наказание виновному в ДТП!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 19:55
Это вам не под танк, тут только юбочка помялась :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 19:56
Ну а если на ваших глазах зарежут кого- то? Тоже в такси и по газам? Резали то другие...Мразь она
Согласны с автором?
горожанин10 октября 2021, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Вы тот самый Сипа-петух?
Да, СДМовец Сипа-петух, которому повсюду украинские шпионы мерещутся. на этой почва у него крыша и поехала.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 20:06
Вот что бывает из-за одной лишней лошадиной силы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Да, СДМовец Сипа-петух, которому повсюду украинские шпионы мерещутся. на этой почва у него крыша и поехала.
Какел, а скажи, чей Крым?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты- дибилоид по-жизни! Ты хотя бы ПДД почитай и изучи! Виновного всегда определяет инспектор ГИБДД! А суд, он лишь назначает наказание виновному в ДТП!
Тормоз, от куда ты вылез, с 2002г. нарушителя устанавливает "группа административной практики" (группа разбора) в отд. ГИБДД, но с пострадавшими средней и тяжелой тяжести дела передаются в прокуратуру для возб. уголовного дела и рассматривается судом, постановления группы также обжалуются через суд.
Согласны с автором?
АНГЕЛ МЕРКЕЛЬ10 октября 2021, 20:24
А мне любое море поколено а мне любые горы поплечу
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Тормоз, от куда ты вылез, с 2002г. нарушителя устанавливает "группа административной практики" (группа разбора) в отд. ГИБДД, но с пострадавшими средней и тяжелой тяжести дела передаются в прокуратуру для возб. уголовного дела и рассматривается судом, постановления группы также обжалуются через суд.
Дебил ты конченый! Виновного определит следствие. А вот суд, он лишь выносит постановление виновному о назначении ему наказания!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Тормоз, от куда ты вылез, с 2002г. нарушителя устанавливает "группа административной практики" (группа разбора) в отд. ГИБДД, но с пострадавшими средней и тяжелой тяжести дела передаются в прокуратуру для возб. уголовного дела и рассматривается судом, постановления группы также обжалуются через суд.
Здесь был выезд машины Мерседес на встречную полосу! Здесь вина водителя Мерседеса очевидна! В данном случае не будет никакой группы разбора от ГИБДД! И так всё ясно!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
А мне любое море поколено а мне любые горы поплечу
в носках с не по уставу >-(:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
А мне любое море поколено а мне любые горы поплечу
Надувной сапборд себе купил мореплаватель? :-)
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Дебил ты конченый! Виновного определит следствие. А вот суд, он лишь выносит постановление виновному о назначении ему наказания!
Колобок, какое ещё *** рен тебе следствие, иди в гугол читай там есть все для круглых дебилов-детективов)
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
а сам жопу как-будто не рвешь :-D
Вы не понимаете. За кепеэреф это совсем другое!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Здесь был выезд машины Мерседес на встречную полосу! Здесь вина водителя Мерседеса очевидна! В данном случае не будет никакой группы разбора от ГИБДД! И так всё ясно!
Брателло, человек то прав, все именно так, как он написал, дурковать не надо.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Здесь был выезд машины Мерседес на встречную полосу! Здесь вина водителя Мерседеса очевидна! В данном случае не будет никакой группы разбора от ГИБДД! И так всё ясно!
тебе и написали, что будет суд, потому что с трупами уже уголовка >-(
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Брателло, человек то прав, все именно так, как он написал, дурковать не надо.
Тебе брателло, сейчас по твоему тупому *** льнику настучит!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Тебе брателло, сейчас по твоему тупому *** льнику настучит!
А знаешь чем отличается табурет от табуретки? :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну раз она свидетель,то может быть стоило дождаться полиции,а не *** тать в другой город?
Ты тоже дебил! Вот я сел в маршрутку и еду на ЖД вокзал. У меня поезд с вокзала отправляется через час. Эта маршрутка попадает в ДТП и я как свидетель этого ДТП, должен ждать на месте приезда инспекторов ГАИ и опоздать на свой поезд и ещё потерять деньги за купленный билет?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
А знаешь чем отличается табурет от табуретки? :-D
Табуретка тебя родила от табурета. Поэтому ты- деревянный Буратино!
Согласны с автором?
АНГЕЛ МЕРКЕЛЬ10 октября 2021, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Надувной сапборд себе купил мореплаватель? :-)
Вила сладкий гусёк ждёт вас друзья мои
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром10 октября 2021, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Ты тоже дебил! Вот я сел в маршрутку и еду на ЖД вокзал. У меня поезд с вокзала отправляется через час. Эта маршрутка попадает в ДТП и я как свидетель этого ДТП, должен ждать на месте приезда инспекторов ГАИ и опоздать на свой поезд и ещё потерять деньги за купленный билет?
Да нет конечно,как уже написали выше даже если на твоих глаза кого то зарезали,то тебя это не касается.Не тебя же зарезали,наплюй на все!
Главное на поезд не опоздай!
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром10 октября 2021, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Дебил ты конченый! Виновного определит следствие. А вот суд, он лишь выносит постановление виновному о назначении ему наказания!
Вообще то именно суд рассмотрев материалы предоставленные следствием должен решать вопрос о виновности.Но...
Всего в 2019 году вынесли 2 256 оправдательных приговора (0,36%). В 2018 году их было 2 083 (0,3%) , в 2017 году — 2 233 (0,3%).
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром10 октября 2021, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Дебил ты конченый! Виновного определит следствие. А вот суд, он лишь выносит постановление виновному о назначении ему наказания!
Судьей трудитесь?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Табуретка тебя родила от табурета. Поэтому ты- деревянный Буратино!
Папа Карло, как был ты неграмотным так и остался. Кончай огрызаться, уже минимум 2 аргументированно объяснили, что ты не прав.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 21:17
Скорейшего выздоровления Вам,
Ксения Анатольевна ! Мы любим Вас !
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Скорейшего выздоровления Вам,
Ксения Анатольевна ! Мы любим Вас !
Да наградить ее надо! Кукуху встряхнуло, а писать не перестала, чем не герой?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Почему-то мне кажется, что она оттудова.
Баба с яйцами?%-8
Согласны с автором?
Каккел10 октября 2021, 21:29
Ежу понятно, Крым-наш! Был, есть и будет!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 21:41
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Да, СДМовец Сипа-петух, которому повсюду украинские шпионы мерещутся. на этой почва у него крыша и поехала.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 21:54
Водитель попавшего в аварию в Сочи автомобиля Mercedes, в котором ехала телеведущая Ксения Собчак, признал вину, сообщила «РИА Новости» пресс-служба прокуратуры Краснодарского края. ДТП произошло вечером 9 октября на трассе между Адлером и Красной Поляной.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 21:54
По данным регионального ГУ МВД, Mercedes выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen. Пассажирка Volkswagen скончалась на месте, еще двух человек из этой машины доставили в больницу.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 21:55
«Водитель полностью признал свою вину, причинно-следственная связь очевидна. Дальше уже следствие будет устанавливать степень его вины, но, опять же, степень зависит от того, какой будет итог по количеству пострадавших»,— сообщила пресс-служба прокуратуры.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 21:56
В ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщили, что в отношении водителя Mercedes возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Он *** одится под подпиской о невыезде.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Папа Карло, как был ты неграмотным так и остался. Кончай огрызаться, уже минимум 2 аргументированно объяснили, что ты не прав.
Idi na xuy pidor!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Вы не понимаете. За кепеэреф это совсем другое!
То же самое. КПРФ не коммунисты.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Табуретка тебя родила от табурета. Поэтому ты- деревянный Буратино!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Ежу понятно, Крым-наш! Был, есть и будет!
А где был Путин, когда Крым отдавали? Плохо, но он смолчал. А лишившись головы, по волосам не плачут.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну а если на ваших глазах зарежут кого- то? Тоже в такси и по газам? Резали то другие...Мразь она
Такая же мразь, как и ты!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Вила сладкий гусёк ждёт вас друзья мои
Ты там в пукан даёшь?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Да нет конечно,как уже написали выше даже если на твоих глаза кого то зарезали,то тебя это не касается.Не тебя же зарезали,наплюй на все!
Главное на поезд не опоздай!
Есть такая Статья 70 в нашем Гражданском процессуальном кодексе (ГПК РФ), вот там юридически всё описано по поводу свидетельских показаний. И эти свидетельские показания, Свидетель может давать заочно, в том числе по видеосвязи, например *** одясь в любом месте своего пребывания.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Есть такая Статья 70 в нашем Гражданском процессуальном кодексе (ГПК РФ), вот там юридически всё описано по поводу свидетельских показаний. И эти свидетельские показания, Свидетель может давать заочно, в том числе по видеосвязи, например *** одясь в любом месте своего пребывания.
Так что если будет суд над водителем устроившим это ДТП, а Собчак не сможет там присутствовать очно, то она сможет дать свои свидетельские показания *** одясь хоть в Москве, хоть в Питере, хоть на отдыхе в Монако.
Согласны с автором?
Обыватель10 октября 2021, 23:12
А вот мы сегодня в казанском штабе Навального с утра были заняты делом: сначало **** одили парторгию и ваыявляли нашего самого выносливого активиста (и пассивиста тоже, я занял, к слову, почетное третье место). Потом на Баумана собирали денежки на очередную передачку для Лешеньки.
Согласны с автором?
Обыватель10 октября 2021, 23:14
Под конец дня мы занимались протестом против системы - придумывали рифмы новые к "триста". Мы нонкомформисты и старая нас не устраивает. Самая лучшая которую мы всем коллективом родили - "триста - отсоси у вокалиста!". Имеется в виду одна из японских j-rock групп где очень красивый мальчик выступает
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 23:25
Пенсионеры за Единую Россию
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2021, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Папа Карло, как был ты неграмотным так и остался. Кончай огрызаться, уже минимум 2 аргументированно объяснили, что ты не прав.
Рот закрой членосос кошелевский.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 04:56
Ксюша, выздоравливайте !
Мы ждём Ваши новые проекты !
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 07:01
Дорогая Ксения !
Жители Самары потрясены случившемся. Желаем Вам скорее поправится ! Ждём Вас с нетерпением на телеэкранах ! Будьте здоровы ! Самара с Вами !
Согласны с автором?
Оттудова11 октября 2021, 07:58
Душевно щас в 67 пасрал. На ползадней плащадки. Жалко собчачки не было я бы и ее обасрал
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
Дорогая Ксения !
Жители Самары потрясены случившемся. Желаем Вам скорее поправится ! Ждём Вас с нетерпением на телеэкранах ! Будьте здоровы ! Самара с Вами !
Кошелёк не Самара!
Согласны с автором?
Обыватель11 октября 2021, 08:35
Мы в казанском штабе Алексея Навального уже начали собирать деньги в помощь пострадавшей Ксюше. Хотим купить ей новый мерседес. *** олопа за *** м погибшего нам наплевать, он же *** берал ведь.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
А вот мы сегодня в казанском штабе Навального с утра были заняты делом: сначало **** одили парторгию и ваыявляли нашего самого выносливого активиста (и пассивиста тоже, я занял, к слову, почетное третье место). Потом на Баумана собирали денежки на очередную передачку для Лешеньки.
Тебя pidora, там в штабе Навального в сраку ebut?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
Рот закрой членосос кошелевский.
Он путинский членосос!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 08:44
Дорогая Ксения Анатольевна, выздоравливайте поскорее !
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 08:45
Ксюша, Самара с тобой !
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Ксюша, Самара с тобой !
Кошелёк не Самара!>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
А вот мы сегодня в казанском штабе Навального с утра были заняты делом: сначало **** одили парторгию и ваыявляли нашего самого выносливого активиста (и пассивиста тоже, я занял, к слову, почетное третье место). Потом на Баумана собирали денежки на очередную передачку для Лешеньки.
Типичное времяпровождение либерастов...
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 08:59
ПГ , хватит спать, срочно следующую новость! На это уже всё засрали, личинку отложить негде.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 09:02
Тётя Ксюша, ученики нашей школы очень переживают за Вас.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Тётя Ксюша, ученики нашей школы очень переживают за Вас.
Мальчик, а ты знаешь что она мужу изменяла?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Мальчик, а ты знаешь что она мужу изменяла?
Тётя, а вы знаете что Сипа Сратнеру со Шнубликом изменяет?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Отпетушить всех СДМщиков!
Лучше их всех на столбах перевешать!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 09:30
Мы простые пенсионеры - и очень тревожимся за здоровье Ксении Анатольевны. Поправляйся, дорогая Ксюшенька ! Мы ждём твоих новых идей и проектов на телевидении !
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 09:36
Труженники села желают скорейшего выздоровления Ксении Анатольевне Собчак и ждут её появления на ТВ каналах.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Тебя pidora, там в штабе Навального в сраку ebut?
Вы так говорите, как будто это что-то плохое. Вот например у нас в штабе КПРФ все так ebutся! И нам всем это даже нравится!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 09:53
Ксюша, держись ! Самара с тобой !
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Вы так говорите, как будто это что-то плохое. Вот например у нас в штабе КПРФ все так ebutся! И нам всем это даже нравится!
:-D
Согласны с автором?
Пенсионер11 октября 2021, 18:44