"Расшатают всю нервную систему": астрологи назвали самых жестоких мужчин по знаку Зодиака

Повышенная агрессивность, раздражительность, озлобленность — все эти не самые лучшие качества присущи мужчинам некоторых знаков Зодиака. Если парни ими обладают, то девушки будут общаться с ними без особого энтузиазма, об этом сообщает wmj.ru.

Астрологи уверены, что жестокость присуща лишь представителем нескольких знаков Зодиака.

Первое место занимают Овны.

Милыми и спокойными, рожденные под этим знаком, точно уж не назовешь. Овны через чур прямолинейны, никогда не церемонятся с окружающими, и зачастую не следят за своими выражениями. Именно по их инициативе начинается много конфликтов, а также создается огромное количество проблем. Им безумно нравится оскорблять других и проявлять свое лидерство практически во всем, потому именно это, поднимает им настроение и повышает самооценку. Когда обстановка слишком спокойная, то Овны просто напросто скучают.

Вторую позицию занимают Раки.

Их нельзя назвать не обаятельными, но к сожалению, на длительный срок их обаяния не хватает. Раки большую часть своего времени пытаются всех запугать и воспользоваться в своих целях. Они будут вести себя так и со своей избранницей. В своих издевательствах эти парни могут зайти очень далеко, и даже переступить черту в какой-то момент.

На третьем месте расположился Скорпион.

Парни под этим знаком Зодиака обычно любят накапливать негативную энергию, а после чего, выплескивать ее на своих любимых и близких людей, тем самым, делая им больно. Чаще всего, под горячую руку свойственно попадаться любимой девушке. Ей приходится терпеть беспощадных представителей данного созвездия, в попытках его успокоить.

Четвертое место достается Козерогам.

Эти с виду спокойные и невозмутимые молодые люди тщательно скрывают от окружающих свою настоящую сущность и натуру. Козероги не будут вступать в конфликт открыто, они предпочтут действовать тихо, делать свои подлости так, чтобы никто даже этого не заметил, и не заподозрил их в чем-то скверном. Но к счастью, представители знака умеют оставаться равнодушными и очень редко доходят до срывов.