"Поплатятся за свои грехи": названы четыре знака Зодика, которых в октябре ждет кара

Эффект бумеранга никто не отменял, рано или поздно за все свои грехи приходится платить. Это не просто пустые слова. Возмездие за свои злодеяния может настигнуть как этой, так и в любой из других жизней. Но следующим четырем знакам Зодиака необходимо приготовиться уже к каре в октябре, об этом сообщает life.ru.

Сильнее всего достанется именно Козерогам, у которых планетой-покровителем является могущественный Сатурн. Козерогам придется провести тщательную работу над ошибками своего прошлого, а также нужно будет решить немало задач и перенести несколько судьбоносных уроков. Звезды советуют не начинать никаких новых дел в октябре, а вот закрыть старые и недоделанные — совсем бы не помешало.

Рожденным под знаком Зодиака Рак, в октябре придется испытать настоящие и серьезные моральные потери, которые по итогу приведут к кармическому равновесию. Данному знаку стоит опасаться сплетен и слухов о себе, в том числе и мошенничества. Иначе придется столкнуться с крупными убытками. Астрологи советуют Ракам быть внимательными к окружению. Не стоит начинать новые дела с малознакомыми людьми. А за внимательность и осторожность судьба в скором времени принесет приятный сюрприз.

Тельцам в какой-то момент может показаться, что октябрь принесет одухотворение и полное чувство влюбленности. Но именно оно и таит в себе настоящую опасность, поэтому расслабляться ни в коем случае не стоит . В противном случае кармический бумеранг заставит раскошелиться настолько, что все финансовые траты могут привести к полной потере денежных средств.

Рыбам стоит быть осторожными в своих рабочих делах. Именно они могут преподнести неприятные сюрпризы. Это могут быть проблемы связанные с работой. А для тех, кто занимается собственным бизнесом, необходимо быть осторожными с новыми партнерами — с их стороны возможен обман. Звезды сулят рыбам неурядицы в семье. В особенности во взаимоотношениях отцов и детей.