Влияние Плутона: знаками Зодиака овладеет "темная сторона"

Член Международной ассоциации астрологов Юлия Николаева рассказала, что во второй половине октября из-за усиления влияния Плутона, у многих знаков зодиакального круга могут выйти на первый план все негативные черты характера. Обострится могут такие негативные черты характера, о наличии которого человек даже не подозревал. Юлия Николаева назвала пять знаков зодиака, которые должны быть готовы к пробуждению "темной стороны", сообщает mk.ru.

Рак

Представителей этого знака зодиака ждет настоящая проверка на прочность. Ракам придется столкнуться с выполнением новых обязательств на работе и нести за это ответственностью. При этом отказаться от такой ответственности нельзя. Кроме этого, рожденные под этим знаком автомобилисты могут оказаться в очень неприятной ситуации даже из-за незначительного нарушения ПДД.

Львы

Представителей этого знака в октябре могут ждать предательства от близких людей. Скандалы, которые возникнут на этом фоне, могут быть действительно масштабными. Слова родственников, которые будут сказаны в этот период, будут казаться для Львов настоящим ударом.

Стрелец

Основная часть трудностей Стрельцов в октябре будет связанна с семьей. Это может повлечь за собой огромные материальные траты. Ситуация в семье нормализуется после того, как Плутон закончит свой транзит.

Козерог

Отношения с близкими и друзьями могут очень сильно пострадать у Козерогов. Есть риск потерять деньги и здоровье из-за близких людей. Тщательно взвешивайте все свои действия и старайтесь не доверять случайным знакомым.

Скорпион

Скорпионы столкнуться с неприятностями на роботе. Им стоит проявлять бдительность при работе с серьезными документами, ставить свою подпись только в случае уверенности в результате повторной проверки.