Выхода нет, долги растут: как просить помощи у умерших близких

Смерть не разлучает людей навсегда, она лишь меняет форму взаимодействия. Физическая близость с умершим невозможна, но вы можете почувствовать присутствие близкого человека через сны, молитвы и ощущения. Можно ли обращаться к умершим за помощью и советом? Многочисленные практики показывают, что да. Зачастую ответы приходят через сны, различные подсказки. Как попросить у умершего близкого человека помощь?

Выбрать место

Место где самая сильная связь с душой - кладбище, где погребено тело умершего. Если доступ к кладбищу ограничен, то можно взять фотографию, визуализировать умершего в его любимом месте.

Приготовить дар

Обычно в дар готовят живые цветы. Они уравновешивают энергию смерти. Дар - энергия, которая несет в себе жизнь, отдается миру мертвых. Мертвые забирают из них энергетическую составляющую и обретают силы.

Четкая формулировка просьбы

Нужно четко формулировать просьбу, например "дай знак", "подскажи", "помоги". Исходя из просьбы ответ будет получен через: сон (умерший показывает во сне будущее и дает советы), легкость и ощущение того, что все будет хорошо, неожиданный знак (глаз цепляется на билборде, раскрытой книге).

Благодарность

Получив помощь, обязательно поблагодарите близкого ушедшего человека. Словами, даром. Помогать живым не так просто, как кажется на первый взгляд, сообщает Рамблер.