Наверх
12:48, 13.10.2021

В Самаре учительницу физкультуры школы №140 обвинили в развращении школьницы

В Самаре учительницу физкультуры школы №140 обвинили в развращении школьницы
16+
Фото: pixabay.com
Учительница соблазнила 15-летнюю девочку

В Куйбышевском районе Самары педагог стала фигурантом уголовного дела. Учительнице физкультуры школы №140 Юлии Шаталовой предъявили обвинение «Мужеложство или лесбиянство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста», сообщает «Засекин».

Согласно версии следствия, 24-летняя женщина с 2 по 5 января 2021 года в своей квартире на Арбатской улице совершала действия сексуального характера с 15-летней школьницей.

Директора школы комментировать ситуацию не стала, но опровержения также не делала. Шаталова работает в школе относительно недавно. Она училась в чапаевском педагогическом колледже. Ранее она не была судима.

Женщине грозит лишение свободы на срок до 6 лет.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин13 октября 2021, 12:57
Лейсбийская любовь крепка.:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Бес13 октября 2021, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Лейсбийская любовь крепка.:-D
Во ты дятел
Согласны с автором?
оттуда13 октября 2021, 13:52
у нас у танка такое каждый день то сипа со жбанесой то сратнер с мальвином
Согласны с автором?
Хряпа13 октября 2021, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
у нас у танка такое каждый день то сипа со жбанесой то сратнер с мальвином
А Жбанеску уже заштопали?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Во ты дятел
Ты не бес, ты черт ткнутый из иного района.
Согласны с автором?
КК13 октября 2021, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты не бес, ты черт ткнутый из иного района.
Вы так написали, как будто хотели этим оскорбить. Странный вы человек.
Согласны с автором?
Светлана13 октября 2021, 15:46
Фраза "Директора школы комментировать ситуацию не стала" навела на мысль, что в корректорах газетенки Равшан с Джамшудом сидят
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Фраза "Директора школы комментировать ситуацию не стала" навела на мысль, что в корректорах газетенки Равшан с Джамшудом сидят
В ПГ все писаки из северных бараков, что Вы хотите.:-D
Согласны с автором?
Обыватель13 октября 2021, 18:38
Фу какая гадость, две самки! Почему не пишут про чистые и высокие отношения парней?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 20:39
Сторонницы Навального!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Сторонницы Навального!
не волнуйся, зато все гo мocеки за пукина
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
не волнуйся, зато все гo мocеки за пукина
Не пи---ди, шлюха либерастная, го мосеки не могут быть за Путина, он их гнобит антигейскими законами)))
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 23:38