Наверх
17:58, 13.10.2021

В Самаре разогнали уличных торговцев на улице Георгия Димитрова

В Самаре разогнали уличных торговцев  на улице Георгия Димитрова
16+
Фото: ГТРК-Самара

В Самаре уличных торговцев, которые содержат незаконные уличные ларьки или торгуют в непредназначенных для этого местах. 

Муниципальные районные власти всерьез занялись расчищением улиц. Специалисты будут проводить проверки каждый день и выявлять незаконных торговцев. 

Как известно, среди незаконных торговцев часто встречаются не только бабушек и дедушек, выращивающих урожаи на своих дачах, но и профессиональные торговцы, у которых отсутствует необходимая документация и сертификаты на реализуемую продукцию.

Недавно торговцы-нарушители были задержаны на улице Георгия Димитрова. Сотрудники полиции составили 7 протоколов об административном правонарушении. Куда направятся уличные торговцы дальше, пока неизвестно, вероятно, после рассмотрения дела им грозит штраф. После рассмотрения дела назначен штраф - сообщают в ГТРК-Самара.

Напомним, в Самарской области ужесточили противоковидные меры с 11 октября. В торговых центрах  детям запрещено находиться без сопровождения взрослых, а фуд-корты любым гражданам посещать можно будет только при наличии сертификата о вакцинации. 

 

 

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин13 октября 2021, 18:20
Душат мелкий бизнес уроды!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Душат мелкий бизнес уроды!!!>-(
Душат мелкий Местный бизнес.
Согласны с автором?
Дачник13 октября 2021, 18:54
На дачах кроме коттеджей давно ничего не растёт, а все "урожаи" у бабушек с оптовок.;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
На дачах кроме коттеджей давно ничего не растёт, а все "урожаи" у бабушек с оптовок.;-)
в царевщине имеете ввиду? - там богатые
в крутых ключах? - там лодыри и пропойцы

у нормальных людей все растет
Согласны с автором?
Сова13 октября 2021, 19:07
А как еще людям **** атывать на жизнь, если устроиться **** оту тяжело, на заводах ежегодные сокращения из-за "оптимизации", на бирже труда платят только пол-года и то минимум - заплатить за квартиру *** леб, рис, перловку, вермишель?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сова13 октября 2021, 19:11
Батюшки, я где запрещенные слова написал?
Согласны с автором?
Оттудова13 октября 2021, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
А как еще людям **** атывать на жизнь, если устроиться **** оту тяжело, на заводах ежегодные сокращения из-за "оптимизации", на бирже труда платят только пол-года и то минимум - заплатить за квартиру *** леб, рис, перловку, вермишель?
Какой ещё рис, тут детям на стекломой не хватает!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 19:25
Идите у сраку!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Идите у сраку!!!
Вы из кошелева ?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Какой ещё рис, тут детям на стекломой не хватает!
Только минтай ! >-(
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
А как еще людям **** атывать на жизнь, если устроиться **** оту тяжело, на заводах ежегодные сокращения из-за "оптимизации", на бирже труда платят только пол-года и то минимум - заплатить за квартиру *** леб, рис, перловку, вермишель?
Возьмите кредит и начните свой бизнес
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева ?
Да!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева ?
А нас от танка не разгонят!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Возьмите кредит и начните свой бизнес
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Батюшки, я где запрещенные слова написал?
Очень подозрительная цензура.
Слово жona проходит, **** о.т.а. нет.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Очень подозрительная цензура.
Слово жona проходит, **** о.т.а. нет.
Всё очень просто. Журналюги из кошелька.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 19:51
Работа
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 19:52
Все на север
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
На дачах кроме коттеджей давно ничего не растёт, а все "урожаи" у бабушек с оптовок.;-)
Ты не дачники, а кошелёк
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 19:57
А какие-то тоже кошельки опять утром насрали жидко мне на свежежётую простынь!!!!!!!!!>-( Самарцы, запомните раз и навсегда!!!!!! Раз и навсегда я мказал!!!!!!!!!!!!!! Самара - не кошелёк!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 20:01
Дустом Самарский норд, дустом рынки, обходить масковишный тц апельсин не развязкой с кольцами и не сносить как многоразснесённый арарат и беркут с прочей ужасной конструкцией, которая так закрывала вид с гаражных массивов на паметник водителям вов, обходить развязкой на сваях!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 20:03
Блин, Дымку нужен друг не овен, не рыба и не телец, извините, разбузелся....8-*
Согласны с автором?
КК13 октября 2021, 20:19
Мы в Северном поселке полностью поддерживаем решение властей. Продукты нужно покупать в Меге!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 20:21
Съел на ужин четыре больших жирных куска жареного минтая и запил литром горячего чая. Лежу и жду хорошего пердежа.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 21:07
Добро пожаловать в рабство-потребvяtсtвo.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 22:16
Сами вы барыги>-(
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Съел на ужин четыре больших жирных куска жареного минтая и запил литром горячего чая. Лежу и жду хорошего пердежа.
Дятел, надо было гороховой каши с бородинским навернуть, и полторахой бойлерного запить!%-8
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Съел на ужин четыре больших жирных куска жареного минтая и запил литром горячего чая. Лежу и жду хорошего пердежа.
Зажигалка хоть под рукой у тебя?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
Шваброй в сраку!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 02:19
В ответ на комментарий пользователя
Шваброй в сраку!
Вы из под танка?
Согласны с автором?
Гурман14 октября 2021, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
в царевщине имеете ввиду? - там богатые
в крутых ключах? - там лодыри и пропойцы

у нормальных людей все растет
А у кого растёт - сами трескают, им на тротуарах *** ло яблок сидеть некогда. Как только уличных торговцев подавят - сетевые супермаркеты со своей искусственной зеленью с повышением цен ждать не заставят.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2021, 13:45
"Как известно, среди незаконных торговцев часто встречаются не только бабушек и дедушек". Автор, вас с рынка выгнали и вы пришли сюда статейки кнопать?? Что такое падежи, в школе изучали? Это в начальной школе изучают!
Согласны с автором?