Наверх
22:25, 13.10.2021

«Попадут в сказку»: Павел Глоба предрек невероятную удачу четырем знакам Зодиака в 2022 году

"Попадут в сказку": Павел Глоба предрек невероятную удачу четырем знакам Зодиака в 2022 году
16+
Фото: imag.one

Популярный астролог Павел Глоба назвал четыре знака Зодиака, которым повезет уже в начале следующего, 2022 года.

Для людей, родившихся под знаком Овна, весь январь 2022 года окажется приятным. В середине первого месяца нового года представителей данного знака ожидает приход крупной суммы денег.

Январь также станет удачным для представителей Близнецов. Правда, для этого им нужно завершить все дела в уходящем году. В первые недели 2022 года Близнецы будут пожинать плоды своего усердия, что благотворно отразится на отношении руководства и на материальном положении.

В январе у Львов начнутся действительно удачные дни. В любом деле их ждет успех, а родственный им хозяин 2022 года Водяной Тигр поможет справиться с любыми трудностями.

У Скорпиона такие качества как мечтательность, настойчивость и целеустремленность, которые усилятся влиянием Водяного Тигра, помогут воплотить определенные мечты в жизнь, а также встретить вторую половинку и обрести финансовую стабильность.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Оттудова13 октября 2021, 22:27
А нам опять нифyя?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
А нам опять нифyя?
А вам бочку стекломоя, и термобельё!
Согласны с автором?
С финютина13 октября 2021, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
А нам опять нифyя?
Шо там у вас опять за оргия на Золотухина 10
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Шо там у вас опять за оргия на Золотухина 10
И в сквере на Шпаковой, тоже мужские стоны слышны.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
А нам опять нифyя?
Идите к танку, может хоть там вам нальют.
Согласны с автором?
ДикСанд13 октября 2021, 23:47
остальные-знаки-на диспансеризации!
Согласны с автором?
Обыватель14 октября 2021, 00:39
А если я раком по задиаку что меня ждет? Хорошо если новый мужчинка.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
А если я раком по задиаку что меня ждет? Хорошо если новый мужчинка.
Анально отпетушить СДМщика!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 06:23
В ответ на комментарий пользователя
Анально отпетушить СДМщика!
Начнем с тебя. )(Уй готов готовьте ж0пу
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 06:46
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Начнем с тебя. )(Уй готов готовьте ж0пу
Ты соси и сглатывай педрила!
Согласны с автором?
Сталин16 октября 2021, 19:11
Весело у вас тут
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2021, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2021, 17:41