Наверх
00:34, 14.10.2021

Назван единственный гормон, склоняющий женщин к мастурбации и лесбиянству

Назван единственный гормон, склоняющий женщин к мастурбации и лесбиянству
16+
Фото: bracatus.com

Высокий уровень тестостерона заставляет женщин более часто мастурбировать и выбирать однополые отношения. К таким выводам пришла команда ученых из США и Великобритании. У мужчин же он, как и предполагалось, связан с большим числом партнеров и половых связей.

Ученые измерили уровень тестостерона в образцах слюны более 4000 взрослых мужчин и женщин, а также попросили участников исследования заполнить анкеты, посвященные их сексуальности.

Как выяснилось, мужчины с более высоким уровнем тестостерона чаще имели одного полового партнера в один и тот же период времени за последние 5 лет. Кроме того, они чаще занимались вагинальным сексом.

У женщин высокий уровень тестостерона оказался связан со склонностью к однополым отношениям и более частой мастурбации. На количество гетеросексуальных контактов этот гормон никак не влиял. Впрочем, дело может быть еще и в социальных факторах.

 

 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин14 октября 2021, 00:47
Сема жжошь) :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ЖолтыеКошельки14 октября 2021, 00:51
Сема ты наш кумир!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
Сема жжошь) :-D
Как так сюдыть джипег вдул?????????
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Сема жжошь) :-D
Сема, тестостерон, мастурбация - это 165000 больших раздниц???%-8 Простите, ошибался..
Согласны с автором?
ЖолтыеКошельки14 октября 2021, 00:59
В ответ на комментарий пользователя
Как так сюдыть джипег вдул?????????
вроде главное размер подобрать не больше 200х200 :-D
Согласны с автором?
Кк14 октября 2021, 01:00
У мужчин же *** к и предполагалось, связан с большим числом партнеров и половых связей.

Пфууууххх... слава Володимеру и танку.....
Согласны с автором?
Кк14 октября 2021, 01:04
Мужской Спа салон ZатанкOff.... Сёма, мы тебя за что в 67й бесплатно на подработку подвозим, что за х..я на фото????%-8>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 01:05
Пайду падрачу на жопу спящего соседа в окне напротив.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 01:07
В ответ на комментарий пользователя
вроде главное размер подобрать не больше 200х200 :-D
Ухххх... *** нсии вроде ещё лет 12, а можно подробности????????? КАААК??? Даже тараканов заблокировали вроде..
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 01:07
В ответ на комментарий пользователя
вроде главное размер подобрать не больше 200х200 :-D
дапенсии
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 01:10
Да **** сенсационная новость! Чем еще удивите, прогород? Есь чо сказать?
Согласны с автором?
Кк14 октября 2021, 01:10
В ответ на комментарий пользователя
Пайду падрачу на жопу спящего соседа в окне напротив.
Шлабаки...
Согласны с автором?
Кк14 октября 2021, 01:11
.
Согласны с автором?
Кк14 октября 2021, 01:12
В ответ на комментарий пользователя
Сема жжошь) :-D
Я б вдул!!!
Согласны с автором?
Обыватель14 октября 2021, 01:16
У Хаматжона тестостерон просто вместе с потом течёт, он меня дерет каждое утро перед работой в штабе Навального и почти каждый день после.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
У Хаматжона тестостерон просто вместе с потом течёт, он меня дерет каждое утро перед работой в штабе Навального и почти каждый день после.
Анально отпетушить СДМщика!
Согласны с автором?
Кк14 октября 2021, 01:35
А лесбеянство - этр вкуда?8-*
Согласны с автором?
Кк14 октября 2021, 01:37
В ответ на комментарий пользователя
Пайду падрачу на жопу спящего соседа в окне напротив.
Ммм... напротив...8-* Этот чур мой.
Согласны с автором?
Кк14 октября 2021, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
Пайду падрачу на жопу спящего соседа в окне напротив.
А может *** рится, минут через 15ть у танка?
Согласны с автором?
16500014 октября 2021, 01:40
В ответ на комментарий пользователя
Анально отпетушить СДМщика!
Вот бы нам хоть одного.... на часочек.... ну на полчасика.....
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 01:42
В ответ на комментарий пользователя
У Хаматжона тестостерон просто вместе с потом течёт, он меня дерет каждое утро перед работой в штабе Навального и почти каждый день после.
А нечего едросам туда ходить:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 01:44
В ответ на комментарий пользователя
У Хаматжона тестостерон просто вместе с потом течёт, он меня дерет каждое утро перед работой в штабе Навального и почти каждый день после.
Д*****-то у тебя рот полон, а вертилятор ты на мира или финютина пропивал?
Согласны с автором?
Обыватель14 октября 2021, 01:51
В ответ на комментарий пользователя
У Хаматжона тестостерон просто вместе с потом течёт, он меня дерет каждое утро перед работой в штабе Навального и почти каждый день после.
Ой-ой, может лутше чёта новинькаго???????
Согласны с автором?
Обыватель14 октября 2021, 01:51
В ответ на комментарий пользователя
У Хаматжона тестостерон просто вместе с потом течёт, он меня дерет каждое утро перед работой в штабе Навального и почти каждый день после.
результаты
Согласны с автором?
Обыватель14 октября 2021, 01:54
В ответ на комментарий пользователя
У Хаматжона тестостерон просто вместе с потом течёт, он меня дерет каждое утро перед работой в штабе Навального и почти каждый день после.
Да? А статья тут причём?8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 01:57
В ответ на комментарий пользователя
Ой-ой, может лутше чёта новинькаго???????
Эт ты где Шнублика сфоткала?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 01:59
В ответ на комментарий пользователя
У Хаматжона тестостерон просто вместе с потом течёт, он меня дерет каждое утро перед работой в штабе Навального и почти каждый день после.
А что делал гомосек ЕРовец утром в штабе Навального?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 02:01
В ответ на комментарий пользователя
А что делал гомосек ЕРовец утром в штабе Навального?
Тебя в жoпу дрюкал, что не помнишь, наркоман красножoпый?%-8
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 02:16
Мммм..... ааааа.... мастурбация.... лесбиянство.... стерон....сдм... в попу..... абнимемся!!!!!!!
Согласны с автором?
Обыватель14 октября 2021, 02:59
В ответ на комментарий пользователя
Мммм..... ааааа.... мастурбация.... лесбиянство.... стерон....сдм... в попу..... абнимемся!!!!!!!
Нам надо устроить парторгию! Приезжайте в наш Казанский штаб Навального! Будем рады всем нашим!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 04:12
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 05:32
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии.
Откуда в кошельке квартиры и балконы?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 06:34
В ответ на комментарий пользователя
Да? А статья тут причём?8-*
Я вижу )(уй!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 06:37
В ответ на комментарий пользователя
Да? А статья тут причём?8-*
Сижу сру читаю. Увлекся и не заметил как по мастурбировал!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 06:40
Ну, раз такое дело, пойду посру !
Согласны с автором?
Кк14 октября 2021, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
Сижу сру читаю. Увлекся и не заметил как по мастурбировал!
Да и полисбиянничал я чую...
Согласны с автором?
Оттудова14 октября 2021, 07:41
"вагинальный секс" тьфу, гадость какая>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 07:45
В ответ на комментарий пользователя
"вагинальный секс" тьфу, гадость какая>-(
Всё хлипкоекакое-то, подержаться за сиськи какие-то мягкие. Фу! Фуфуфу! То ли дело в жёпу да за твердый огромный невонючий не заразный шмаргулёк!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 08:45
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 11:05
Долой тиранию, Навального в президенты!!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2021, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Тебя в жoпу дрюкал, что не помнишь, наркоман красножoпый?%-8
Соси )(ер и сглатывай питор путинский!
Согласны с автором?
ЖКХконтрольонлайн15 октября 2021, 15:21
Назван единственный гормон, склоняющий женщин к мастурбации и лесбиянству
Назван единственный гормон, склоняющий женщин к мастурбации и лесбиянству
Высокий уровень тестостерона заставляет женщин более часто мастурбировать и выбирать однополые отношения. К таким выводам пришла
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2021, 23:31
:-D
Согласны с автором?
МП «Жилсервис»17 октября 2021, 21:39
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги
Согласны с автором?
МП «Жилсервис»17 октября 2021, 21:40
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги
Согласны с автором?