Самарская шоувумен "Княжна" оказалась в заложниках на Кубе из-за ложного теста на коронавирус

Самарская телеведущая и продюсер Наталья Савина, также известная под псевдонимом "Княжна", стала заложницей ковид-отеля на Кубе. Ведущая поделилась с изданием КП Самара, свои мнением о том, как прошел ее долгожданный отпуск.

По словам Натальи Савиной, она ждала и мечтала о поездке на Кубу более 15 лет. Она прилетела на Кубу на семь дней, три из которых все было замечательно до тех пор, пока сотрудники отеля не подошли к туристам и не сообщили о том, что ПЦР-тест оказался положительным.

Самарскую телеведущую и 37 отдыхающих перевели в специальный ковидный отель. Первые дни "заключенные" считали, что с тестами произошло какая-то ошибка. Уже на третий день у отдыхающих стали сдавать нервы. За все дни пребывания в Кевином отеле туристам приносили еду в номер, но тарелки складировались под дверью и никто их не убирал, в том числе и в номерах не производилась уборка, сообщает Княжна.

В течении всего времени никто не приходил к туристам, а также не показывали результаты тестов. В результате из туристов собралась команда активистов, которые решили узнать, на каком основании и почему их держат в заточении. Жители Кубы не ожидали такого напора от туристов и не стали препятствовать. Все отдыхающие пошли на пляж и стали заниматься тем, зачем прилетели - отдыхать.

Через несколько часов компании отдыхающих сообщили, что у Натальи ПЦР-тест показал отрицательные результат и она может вернуться в свой номер, как и другие туристы.

Шоувумен по прибытии в Россию снова сдала ПЦР-тесты, все они были отрицательными.