Названы четыре единственных знака Зодиака, которым суждено стать миллионерами

Астрологи рассказали о четверке знаков Зодиака, которые имеют наибольший потенциал накопления крупных сумм.

Считается, что Девы - это денежный знак. Представители его очень трудолюбивы, у них всегда есть деньги. А еще они их умеют правильно копить. Кроме того, они склонны получат различные денежные бонусы от родственников или начальства. Впрочем, миллионеры-Девы не любят "выпячивать" свою состоятельность и вообще предпочитают жить скромно.

Весы - настоящие трудоголики. При этом им не нужно много лет страдать, чтобы накопить средства на долгожданную покупку. Представители этого знака могут запросто выиграть если не квартиру, то довольно приличную сумму в лотерее. Им также может повезти в наследстве, а еще они обладают врожденным умением копить деньги.

Козероги всегда знают и понимают, откуда взять деньги. Именно поэтому большую часть финансы сами идут к ним в руки. Они чуть менее склонны к импульсивным покупкам, нежели представители других знаков, а также не брезгуют "простой" работой, что позволяет им находить нестандартные способы подработки.

Водолеи склонны к богатству благодаря их неограниченной фантазии, с помощью которой они могут творить и зарабатывать на этом деньги. Вопреки тому, что они умеют копить, представители данного знака также могут в одночасье потратить кругленькую сумму. Им рекомендуют вкладывать деньги в собственное творчество и развитие - тогда все траты будут окупаться с лихвой.